Прочие карьерные вопросы

Как вы относитесь к тому, что некоторые люди тратят на дорогу на работу и обратно в день по 5 часов?

К чему это приводит?Какой в этом смысл?
Алик 777Балкы
отношусь плохо-вот кто создает пробки!)))))))) )
На самом деле не все задаются вопросом-как добираться, интересует сама работа и з\п и нет жестких рамок по времени-у меня многие знакомые ездят с одного конца СПб на другой на работу, а у меня ребенка надо из радика забирать-я себе просто не могу себе позволить работать так далеко.
Татьяна Варава
Лучший ответ
Как какой смысл? А если человек например живет в Подмосковье где работы в принципе нет вообще? Что остается делать-то?
Женя Дявго
Алик 777Балкы вот я там-то и живу:(((
если зарплата достойная почему бы нет. .
нас тоже переводят в подмосковье и мне придется тратить еще и на маршрутку.. это гдето порядка 2000 в месяц +метро 600. из расщета 17 тысяч -2600 = меньше 15 НУ И НРАХРЕН МНЕ ТАКАЯ РАБОТА.... ТАК ЕЩЕ И ВСТАВАТЬ В 5!!!!ЧТОБЫ К 7 ОТВЕСТИ РЕБЕНКА В САД И ПРИЕХАТЬ ВОВРЕМЯ К 9 НА РАБОТУ
Никакого смысла. Пока здоровье позволяет, то пусть ездят )))
Даша Котомина
пробки....
Этот безумный. безумный . безумный мир!
Я в шоке от этого!! ! У меня есть сотрудники, которым в один конец ехать порядка 5 часов!! ! А есть и такие, кто встаёт в 2 ночи, чтобы вовремя приехать. На мой взгляд это самоубийство!
Я добираюсь 40 минут и то уже надоело, ищу работу рядом с домом.
Мне искренне жаль такого человека, Если ежедневно он тратит впустую 5 часов, в месяц 150 часов, а в год 1800 часов.... А ведь это время можно уделить чему и кому угодно: своему здоровью, своему развитию, образованию, детям, любимому человеку.. . Подумайте, а такая работа и дорога к ней стоят тех денег, которые вы получаете? Хотя если работа Вам интересна, то.. . как говорится на здоровье...
Natali Natali
Для меня существует формула - чем выше зп, тем больше можно добираться, но час в один конец - максимум.
Сумасшедший идиотизм.