Прочие карьерные вопросы
у кого какое образование? и кто кем работает? вообщем,работаете ли вы по своей специальности?
Нееа, я по специальности экономист - причем еще будующий, а работаю кадровиком...)))
Я всегда смеюсь, когда мне говорят про "работу по специальности". Это что вообще такое-то? О_о Где платят, там и работаю. :-) Если надо - специальность освою (если не запредельно трудно) . Вот, например, кто я по специальности: есть професооинальные права категорий Б и С, автослесарь 3го разряда, с 1990 года увлекаюсь компьютерами, есть опыт в программировании для Интернета, дизайне, создании сайтов (около десятка рабочих проектов) , 6 лет опыта в нефтяной геологии и ГИС, 4 года опыта в телеметрии в бурении горизонтальных стволов в канадской компании, английским владею свободно. Кроме того, приходилось работать и сторожем и администратором в гостинице. Высшее образование по специальности "Программное обеспечение вычислительных систем" получил не так уж и давно - отучился на заочном, причем, большинство из того, что преподавалось, уже знал.. .
И кто же я "по специальности"? Водитель? Автослесарь? Переводчик? Геолог? Инженер ГИС? Дизайнер? Веб-программист? Сисадмин? Телеметрист? КТО?
у меня кадровый менеджер специальность, никогда не работала и думаю не пойду. . сейчас работаю оператором на телефоне в банке, все устраиает
Два высших, пять всяких остальных (колледжи, курсы) . Но работаю по последнему образованию. Хотя несколько предыдущих тоже помогают во многом.
образование педагогическое. работаю в настоящее время администратором в компании. до этого тоже не по специальности работала полтора года. и надеюсь, что по специальности работать не придется))
Я бех образования, только 11 классов, самоучка, работаю верстальшиком, не плохо зарабатываю, можно и без специальности добиться многого:)