Прочие карьерные вопросы

помогите советом

Либо 2, либо 3.
Высшее образование не вредно. Годы учебы в хорошем вузе дадут знакомства, научат находить общий язык с разными людьми, выпутываться из ситуаций, приходить на экзамен нулячим и пять получать) в общаге жить самостоятельно) Это вам никакое заочное не даст. Можно сразу на стационар поступить, курса с 3-го перейти на заочный, если так хочется работать. Ну и подрабатывать по чуть-чуть постоянно, как освоишься. Как вам уже сказали, без ВО никуда. Это определенный опыт и этап в жизни, уровень культуры, без которого нормальное место под солнцем не выбьешь. Из личного опыта: всегда интересней и приятней общаться с человеком с ВО, чем без оного. Заочное - тоже вариант, конечно, но все-таки я бы на вашем месте вкусила студенческую жизнь)
Дмитрий Брянцев
Лучший ответ
А кто сказал, что заочно - это плохо. Это оптимально: деньги, опыт и параллельно образование! Вы бОльшего достигните. А вот насчёт 1-го варианта не понятно. Тоже работать и учиться? В принципе имея "потолок" 80 тысяч, можно и в непристижном ВУЗе учиться! Главное, что Вы умничка!
Денис Решмит
все зависит от того чт в итоге вы хотите получить: хорошее образование но быть на иждевении, приемлемый доход и никакого роста (без образования сложно пробиться) или иметь доход и возможность чего-то добиться? подумайте и сделайте выбор
3 вариант