Прочие карьерные вопросы

как от армии отмазаться??

А ты в секту вступи, их не берут :))
Лелька;) :р =))))
Лучший ответ
Вот из за таких настроений просрём дальний восток...
Ни как-служить! Повешаешь сейчас на себя ярлык, а потом всю жизнь будешь локти кусать.
Почему хочешь отмазаться?
Куда катится общество, если даже в СМИ даются советы как не выполнять конституционный долг? Конституция - основной закон. Значит все кто советует нарушают закон. Стыдно и больно смотреть на всё это. 2 года срочки, 21 год военной кадровой службы. И ничего. Жив. Здоров. Не глупый. Высшее юридическое образование. Жена. Дочь. Работа. А Вы что детям рассказывать будете? Как откосили от службы? Как подставили кого-то, кто не смог или не захотел "потерять целый год"! Не пеняйте на власть, общество, "мажорных" детишек. Вы не лучше. И те кто косит, и те кто советует.
"Не думай о том, что государство должно сделать для тебя, думай о том, что ты можешь сделать для государства" Кеннеди.
Сейчас один год служат, сходи, всё-равно ведь на гражданке работать не пойдёшь, будешь дурака валять, а так хоть польза будет
Юрий Глухов
у нас в армию рвутся
и не всех берут даже здоровых
на 1 место 5 человек
Alexey Vasilyev
Или яйца с писей отхватить под корень. Или стать голубым, пассивным желательно голубым. Это когда не ты, а тебя. Голубых то же в армию не берут.
А вы стекла битого нажритесь: ) Верный способ :) (по фильму ДМБ)
Amina Baitlesova
Лечь в больницу с жалобами на сердце, перед этим выпивая по литру кофе в день. И в больнице продолжая чтобы давление зашкаливало. Если здоровый - отмажешься, а что не так - ласты склеишь.
Ринат (-_О)
сломай ногу или руку, а вообще от армии не стоит отмазываться, у меня парень в армии и говорит что там классно:)) будет что вспомнить... так что может не стоит отмазываться?:)))
нанимаешь адвоката и он всем втирает что ты болен
стань гомиком, хотя ты и так гомик, коль служить боишься...
Отруби один из пяти членов!
Victor Victor
Устроиться работать в пожарную часть. их не берут.
Добрая Фея