Прочие карьерные вопросы

Кто как боролся со своими опозданиями на работу?

Ilona Botanova
ооо, извечная моя проблема)) ) единственное, что помогало - заставляла себя думать, что мне на 2 часа раньше надо выйти))) в итоге, как раз тютелька-в тютельку приходила))))))))
Ирина Афанасьева
Лучший ответ
Решается это просто - путем увольнения.
Lyailya L
Когда Чубайс стал свет отключать на полдня, какой смысл был бороться с опозданиями на пять минут?
Денис Зара
...создать из этого проблему для окружающих...
Лена Рашова
Есть такое Ноу Хау в технике, правда еще не у всех оно есть, но вещь полезная-БУДИЛЬНИК называется!!!!
Ренат Абдушев
попробуй оштрафовать сама себя, например, лишить воскресного похода в кино
Андрей Орлов
Была одно время такая же проблема. И нисколько с собой не боролся. Опаздывал на час, два или даже больше - меня терпели. Но это не потому что я такой негодяй, а они хорошие и благородные. А потому что зарплату мизерную, иногда даже символическую платили и я тоже терпел.
Ilona Botanova Я тоже привычку приобрела на такой работе. а теперь работа уже другая, а привычка осталась. Попробую вашу шимпанзе запомнить как погонялку утром.Спокойной ночи!
Самый для меня надёжный способ оказался ...когда я сама стала директором !!!"начальство не опаздывает оно задерживается " ,ну ещё работу такую находила что-бы без утренних собраний .По своему опыту ----это не "лечится" и не исправимо !!!маме моей 58 так до сих пор везде опаздывает. даже к себе в киоск собственный !!!Ничего не помогает, я как-то с годами немного исправилась, но всё равно никак не стала пунктуальной.. . А самое интересное : пока ездила на маршрутках говорили, сама виновата, всё отговорки и ругались, но.... стоило купить машину и сесть за руль и почему-то все начали верить и сочувствовать, то ГАИ то пробки, то колесо и т. п, вот почему так ???
ставлю 6 будильников)
вроде ни разу не подвели))
Bekzat Andashbek
Встать вовремя. По будильнику. Стиснуть зубы и пойти. Иногда думаю, что вот наши деды и прадеды на войне просто жесть испытывали, а у тебя (тряпка такая) не хватит сил пойти? Иногда, когда одеваюсь, слушаю соответствующую музыку.
Лучше работать на результат - в свободном режиме (ненормированный рабочий день) . Не ломай себя в мирное время.
Спать ложиться раньше, что бы уже неохото было спать )
Serghei Prodan
терпеть немогу опаздывать и догонять реально вообще тема не пр меня даже пяная встаю как по будильнику всех бужу а потом ложусь спать
...продолжал опаздывать, и придумывал новые сказки
брал отгул