Прочие карьерные вопросы

Как вы объясняете руководству свои опоздания?

Пример из жизни. Опаздали трое, я в том числе, заставили писать объяснительные. У кого ребенок.... У кого часы... Я написал: " Я, ФИО опоздал и заслуживаю самого сурового наказания". Итогом был только смех начальника. Кому нужны эти дурацкие, а порой придуманные объяснения? Сочуствия все равно не будет, им надо, чтобы ты работал и все.
Крис Мецгер
Лучший ответ
а мы с руководством сидим в разных кабинетах-оно не видит и не спрашивает
Павел Ляшко
А я и не опаздываю. Но имею право до работы зайти в некоторые организации, на почту - то есть сделать какие-то дела, связанные с работой. Кроме того, я столь замечательный работник, что мне разрешается приходить и уходить по собственном усмотрению. У меня даже спросят: ты завтра во сколько будешь на месте? Авторитет, однако...
Таня Танюша
я не допскаю такой ситуации
Алексей Спирин
Не опаздываю, случилось раз - была корпоративная пьянка, на 10 мин.
Оправданий море - у соседки ребёнок заболел - выгулять таксу, шла, упала, переодеться пошла, ремонт в подъезде, плохо, аллергия - пошла тошнить,
ключи долго искала, затопила кого-то и пр.
Я не опаздываю
Я не опаздываю...
Вадим Сизый
У меня только одна такая. Она уже знает, что надо делать, чтобы с работы не вылететь.
Бауыржан Джунусов И что она знает?
я не опаздываю
Viktor Glebov
Не на тот автобус сел, испачкался по дороге, сильно - пришлось назад идти, СрочноНадоБылоЗАйтиВОдноМестоПослеРаботыОстанусь!
Никак не объясняю, моему руководству плевать по какой причине я опоздала, все равно по голове настучат, поэтому стараюсь не опаздывать
Стечение обстоятельств
Арман ******
За любую провинность говорю: "Я нечаянно! " Звучит очень смешно. Но не всегда действенно! И, смотря какие у вас отношения с начальством.
Loving_ Girl