Прочие карьерные вопросы

По каким вопросам Вы могли бы консультировать профессионалов? - без помощи поисковых систем, разумеется.

физика твердого тела
Александр Шилов
Лучший ответ
ТРИЗ (Теория решения изобретательских задача) .
Этим и занимаюсь - только это скорее не консультация, а поиск идеи решения с помощью ответов профессионалов по специально задаваемым вопросам по специальному алгоритму. (это если в нескольких словах)
______________________________________________________________________________________
P.S. Т. е. знания у профессионала есть, но он не догадывается как их применить.
Я стоматолог, и нередко впадаю
в прострацию от знаний сегодняшних
врачей. Потому советую на мед. факультет
поступать 100 раз подумав ))))))))))))))))))))
Elizaveta Kozhanova
Жанат Жайлаубаев Хм. напротив, мне не однажды пригодились сведения из мединститута, чтоб или вообще обходиться без врачей, или если без врача никак - хотя бы вносить разумные коррективы в лучшую для меня (родственников, знакомых) сторону.
Вы толкаете на хвастовство. Но раз задан вопрос, даю ответ-я могу проконсультировать в трёх областях знаний: строительство, международные отношения и библиофильство! Всё-таки за плечами два ВУЗа и много, много лет жизни...
какойто вопрос сырой ...))
Воспитание подростка без отца. Поступление в вуз на престижный факультет без взятки.
по некоторым.
Не знаю, везде по-немножку
Сама хоть ты знаешь, чем отличается профи от дилетанта. Судя по вопросу и не догадываешься даже. Так и быть проконсультирую. Профи, узнаёт всё больше, , о всё меньшем и в результате знает всё, ни о чём. Дилетант, узнаёт всё меньше, о всё большем и в результате не знает ничего, обо всём. По этой причине, профи знают, что у ленты Мебиуса две стороны, а не как утверждают дилетанты - одна
Halima Babanazarowa
Жанат Жайлаубаев 1. Вопрос про неевклидову геометрию тут вобще не затрагивался.
2. С запятыми такие проблемы - это Вы так злились и волновались, когда писали ответ?
3. Чем отличается профи от дилетанта - спасибо, что объяснили... Жаль, что так невнятно и неконструктивно).
в вопросах мидецины: как избавитса от головной боли.
Психология - человек как личность, прогноз поведения и т. д.
Могу консультировать желающих научиться лени =)) Это я умею
Анна Уютова
Астрономия, астрология, сексология и психология
Копирайтинг, Рерайтинг, hard dance, Melbourne Shuffle, вики, html

Конечно всё зависит от проффесионализма, проффесионала ) У некоторых я и сам не прочь поучиться.
Дети
воспитание, здоровье.
Профессионал как правила в одной сфере деятельности, а человек живет и нуждается в консультации. Я могу проконсультировать по социальным, правовым, жилищным вопросам.