Прочие карьерные вопросы

Куда можно тактично послать начальника чтобы над душой не стоял?

Иван Иванович, ну никак не разберусь! Ну помогите, пожалуйста! (обычно пару раз предложишь - и достаточно, больше долго не подходит)
Настя Босова
Лучший ответ
Владимир Данилов А Иван Иваныч после 3-го раза скажет - ДА НА ХЕР МНЕ ТАКОЙ ТУПОЙ СПЕЦ?! -так что я считаю, за...бывать начальника вопросами не годиться.
Чем-то вы привлекаете его внимание, проанализируйте)) ) и еще есть маленький прибамбасик, работает- 100% : мысленно уменьшаете его постепенно до размеров скрепки и накрываете стаканчиком) ) все)). . периодически повторяйте это упражнение) ) удачи..
Мариночка Yuma
А надо раз, не огладываясь ПРЯМО ПОСЛАТЬ, а потом оглянуться: - Ах Иван Иваныч, извините, а я не видел (ла) что это вы, думала, что это за ..******....за спиной стоит . Я так раз сделал - эффект положительный.. . (:-))
Almashka Sholtykova
Я бы наверное постралась как можно корректнее сначала попросить его очистить кабинет от своего присутствия, ну что-то типа:
Иван Иванович! Я сильно извиняюсь, но все же мне сейчас нужно поработать в тишине, так как мне срочно нужно сделать очень важный отчет.. . и без ошибок, поэтому я попрошу Вас предоставить мне возможность остаться на пару часов одной в своем кабинете и сделать отчет, не хочется получить потом от Вас нагоняй и расхлебывать последствия от допущенных мною ошибок.

А если бы не понял, то я бы более настойчиво уже предлагала ему удалиться...
Куда послать, куда послать.. . не знаешь что ли.. . приходи в личку - расскажу...
Хотите кофе? Вон у секритарши попросите!

...Михалыч, я сегодня без нижнего белья... не возбуждай меня пожалуйста....
Alex Alex
Я обычно говорю - МАСТЕР ЕСТЬ, НЕ ХЕР ЛЕЗТЬ!! ! -вот так, поржём и расходимся.
Чего вылупился? Канай отсюда!!