Прочие карьерные вопросы
как начальника вежливо послать
пшел ты...
сказать ему... иди туда откуда пришёл
Надо идти в ногу со временем - на дворе век массовой компьютеризации и интернет-технологий. Скиньте ему вот эту ссылку:
http://ze0n.nm.ru/x.htm
Ну если НЕВТЕРПЕЖ ...-лучше СМЕНИ работу будет меньше проблемм...!
я это сделала и осталась без работы. ему не понравилось, что отказали...
сначала найди новую работу, а потом забудь о вежливости - и посылай!!!
вежливо? Да нет ничего проще -молча, улыбаясь вылить на его голову кофе, суп, высыпать их помойного ведра содержимое - и при этом мило улыбаться ! :-))) Ну разве на Вас идиота можно будет обидеться ?
p/s займитесь своим делом -не будет надобности "посасывать" у начальника....
Попросить взаймы побольше бобла и неожиданно поменять работу - пусть потом он думает как вас посылать.
Уважаемый _____давно хотел вам сказать, что вы самец козы, представитель интеллектуального меньшинства России и я отправляю вас в первоисточник. Какое-то время поработаете, пока до него дойдет.
если дорожите работой, то советую промолчать, на своём опыте убедилась
Выбрать новую работу! Затем перед уходом сказать ему, что он не слишком умный, потому, что мало платит и что для вас последний день работы в этой организации праздник, а у него должно быть горе!
Уважаемый Иван Иванович (к примеру) , будьте любезны пройдите ...(пункт назначения) ))