Прочие карьерные вопросы

Как вы считаете, какая у Вас должна быть зарплата, чтобы вам хватило на месяц?

ну, если посчитать, то выходит : ~10 000 на продукты+5000 на, извиняюсь, мыльно-рыльное))) + 1000 на сигареты + 3500 на кв. плату+тысяч 10 000 на развлечения+ ~10 000 на одежду, косметику и проезд. Вот и =~39 500. Вобщем около 40 тысяч. А ещё надо откладывать на пенсию .Я около 10 000 в месяц откладываю. И на чёрный день тысяч 5 минимум откладываю. Итого около 50 тысяч выходит. Ну где то в этом районе у меня и есть зароботок месячный + -20 - 30 тысяч. Когда как.))))
Оксана Горбачёва
Лучший ответ
Я зарабатываю 14 тыс. руб. в месяц, этого хватает на жизнь.
Игорь Голубев
тысяч 10
R.
R_E_G_I_N_A... ...
их много не бывает! чем больше, тем лучше!
Денег всегда не хватает.. . Можно жить и на 5 000 в месяц и их будет не хватать, можно получать и 50 000 и их так же будет не хвататать, т. к. потребности ростут.
В данный момент, в нашем городе мне хватило бы 20000 в месяц, уверена, что моя работа этого стоит
Maruska :*
Чем больше денег, тем больше хочится.
по доходам и расходы! денег всегда будет не хватать!
Во многом зависит в каком регионе проживаешь,
Мне в Питере 20 000 на одного хватает, а где-то даже семья
с таким доходом быдет считаться зажиточной.
Тыщ 50=)
Юлия !!!
на данный момент думаю, что 40-50 т. р. мне хватило бы)
но человек же быстро привыкает ко всему хорошему, так что нет предела...
Ну пока что думаю тысяч пятьдесят. А потом планку обязательно придётся поднимать.
Денежная.
F.
Fayz .
МНЕДОСТАТОЧНО 30000
40-50 тыс