Прочие карьерные вопросы
а вы ходите на работу как на каторгу??!!
именно так, потомучто моя работа и есть каторга.. где надо херачить херачить и еще раз херачить!
в общем-то нет
до тошноты ненавижу свою работу! ! а вернее не работу, а коллектив!!
сама по себе работа понятна и проста, но коллектив... ненавижу этих теток. . скорее из-за них и получается ходить на работу как на каторгу..,
К сожаленью, да. Хотя и люблю свою работу, но у меня начальница притрушенная
меня туда приносят!!
если честно, то иногда как на день рождения, и за стол посадят и нальют и подарок подгонят хороший денежный
ненавижу работать
Вообще- то я люблю свою работу. Только в последнее время нескладываются отношения с некоторыми сотрудницами и стало противно мне на них смотреть и слушать их бред (год назад пришел новый начальник - мужчина, а я - глав. бухгалтер, у них появилась зависть, ревность и т. п. и т. д. - вобщем каждый думает в меру своей распущенности) и от этого я сейчас на работу как на каторгу. Не могу бороться с несправедливостью и сплетнями.
Да, так как в последнее время после налоговой, на работе так имеют, что даже закрадываются мысли, что есть за что.
Да, я военный. Я это говно ненавижу
А я зарабатываю ничего не делая! 5 квартир в 90 купил и в ус не дую!