Прочие карьерные вопросы
а вы любите свою работу и профессию?
люблю.. очень... без любви в моей профессии нельзя столько лет проработать... учитель я в школе..
Личное мнение: каждый раз у меня работа разная и в этот момент я их люблю, потому что в противном случае это будет каторга.. . Работу нужно любить, или искать другую, чтобы не ломать свою короткую жизнь
Профессию люблю - программист.. . Но, скучно работать только по призванию
радуюсь тому, что есть =)
Профессию- да, нынешнюю работу- нет.
Люблю, но хотелось бы еще за нее соответствующее вознаграждение!
Очень люблю, просто обожаю, я менеджер по персоналу.
Профессию люблю, а работу - не очень.
не люблю ее !!!
Очень. Работаю дизайнером и редактором в журналах, газетах, книгах. Забываю, как летит время, могу хоть сутками работать. Один раз добровольно работала с 11 утра до 7 утра и время пролетело, как пара часов и еще приятные воспоминания остались от такого марафона. Заранее знала, что мне предстоит работать до утра, я решила сделать это с максимальными удобствами. так как весь офис был в моем распоряжении, я позвонила другу, сказала, что всю ночь буду в офисе одна, голодная и уставшая. Он примчался захватив с собой пива и пиццы. И так всю ночь просидели. Творческие мысли перли одна за одной. С работой справилась прекрасно и хорошо провела время! Всем желаю найти такую работу, от которой будете получать максимум удовольствия. Это очень важно в жизни, потому что, когда мне плохо на душе, мне стоит полностью загрузить себя работой и для мрачных мыслей просто не остается времени.
да, особенно когда зарплату подняли)
Очень люблю
нет
Раньше - дааа! Любофф та еще была. А сейчас даже не знаю...