Прочие карьерные вопросы

устроилась на работу, но она меня не радует, других вариантов нет. Как полюбить эту работу? это возможно?

Человек работает чтобы жить и лишь исключения живут чтобы работать. Постарайтесь найти в новой работе плюсы - хороший коллектив, приличная зарплата, близкое расположение к месту жительства... .
Если не можете найти позитив, то подыскивайте другую работу....
Aidana Samatovna
Лучший ответ
Вот вы когда-нибудь играли в онлайновую многопользовательскую игрушку или просто в современную игрушку?
Представьте себе, что это квест такой. Проработать с утра до вечера и решить несколько рандомных подквестов в течение дня! Наградой за выполнение квеста будет вам зарплата и/или премия.
Это нормально... Любить её не надо.. Работу вообще трудно любить. Просто зарабатывайте деньги и всё...
Budettak@list.ru Da
может вы еще не адаптировались там и поэтому вам не комфортно
может пройдет чуточку больше времени-вы все будете знать и вам станет интереснее
а если нет-то продолжая тут работать поищите что-то другое-если вы вообще понимаете-чтобы вам было интересно и еще бы за это денег платили
я вот например даже не знаю-кем бы я хотела сейчас работать
чё за работа???
возможно.. . ищите хорошие моменты, даже если их немного.. . я вот тоже недавно поменяла работу и тоже не в восторге.. . з/пл маленькая, зато тепло, светло и работы мало...)) ) Удачи!!
отнеситесь к ней как к творчеству - найдите творческий подход
Макс Колдаев
Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней!! !
Смотивируйте себя, (чтоб энергии много не уходило на дело, которое вам не нравится, а то выгореть профессионально можно. ), к примеру, подумайте, что хорошего приносит вам работа, т. е. ради чего вы ходите на неё, её плюсы. Попытайтесь перенастроиться!
Это серьёзное дело!! ! Многие недооценивают, а потом удивляются, почему так сил и времени много уходит на работу!! !
П. С. : если плюсов мало, параллельно ищите новую работу!! ! или повышайте свой проф. уровень, чтоб на одном месте не сидеть!!!!
наврятли, у меня тоже была работа, к которой душа не лежала, проработала 1,3 года, ушла, стала выглядеть на 5 лет моложе. Лучше одновременно подыскивать другую
Нужно адаптироваться на новом месте, у каждого это своу промежуток времени. Конечно, новые люди, новый вид работы, требования. Не спешите делать выводы, у всех на новом месте паника начинается.
Воспринимать не более чем работу.
то, что делаешь через силу полюбить не возможно.
просто постарайся потерпеть, пройдет время - найдешь лучше.
и зарплата будет хорошая и по душе ))))

Удачи тебе в твоих начинаниях )))