Человек работает чтобы жить и лишь исключения живут чтобы работать. Постарайтесь найти в новой работе плюсы - хороший коллектив, приличная зарплата, близкое расположение к месту жительства... .
Если не можете найти позитив, то подыскивайте другую работу....
Прочие карьерные вопросы
устроилась на работу, но она меня не радует, других вариантов нет. Как полюбить эту работу? это возможно?
Вот вы когда-нибудь играли в онлайновую многопользовательскую игрушку или просто в современную игрушку?
Представьте себе, что это квест такой. Проработать с утра до вечера и решить несколько рандомных подквестов в течение дня! Наградой за выполнение квеста будет вам зарплата и/или премия.
Это нормально... Любить её не надо.. Работу вообще трудно любить. Просто зарабатывайте деньги и всё...
может вы еще не адаптировались там и поэтому вам не комфортно
может пройдет чуточку больше времени-вы все будете знать и вам станет интереснее
а если нет-то продолжая тут работать поищите что-то другое-если вы вообще понимаете-чтобы вам было интересно и еще бы за это денег платили
я вот например даже не знаю-кем бы я хотела сейчас работать
чё за работа???
возможно.. . ищите хорошие моменты, даже если их немного.. . я вот тоже недавно поменяла работу и тоже не в восторге.. . з/пл маленькая, зато тепло, светло и работы мало...)) ) Удачи!!
отнеситесь к ней как к творчеству - найдите творческий подход
Не можете изменить ситуацию - измените своё отношение к ней!! !
Смотивируйте себя, (чтоб энергии много не уходило на дело, которое вам не нравится, а то выгореть профессионально можно. ), к примеру, подумайте, что хорошего приносит вам работа, т. е. ради чего вы ходите на неё, её плюсы. Попытайтесь перенастроиться!
Это серьёзное дело!! ! Многие недооценивают, а потом удивляются, почему так сил и времени много уходит на работу!! !
П. С. : если плюсов мало, параллельно ищите новую работу!! ! или повышайте свой проф. уровень, чтоб на одном месте не сидеть!!!!
наврятли, у меня тоже была работа, к которой душа не лежала, проработала 1,3 года, ушла, стала выглядеть на 5 лет моложе. Лучше одновременно подыскивать другую
Нужно адаптироваться на новом месте, у каждого это своу промежуток времени. Конечно, новые люди, новый вид работы, требования. Не спешите делать выводы, у всех на новом месте паника начинается.
Воспринимать не более чем работу.
то, что делаешь через силу полюбить не возможно.
просто постарайся потерпеть, пройдет время - найдешь лучше.
и зарплата будет хорошая и по душе ))))
Удачи тебе в твоих начинаниях )))
и зарплата будет хорошая и по душе ))))
Удачи тебе в твоих начинаниях )))