Прочие карьерные вопросы

Если у вас есть 20-25 тыс. долл. каким бизнесом займетесь?

Если Вы сами их заработали, то сами и сможете управиться с такими деньгами (раз заработали такие деньги) .

Если Вы их получили (наследство, от дяди, и т. п.) , то Вы не можете управляться с такими деньгами. Надо учиться. То есть, первые траты с этих денег, дожны идти на Вашу личную учёбу, чтобы Вы в дальнешем могли управляться с суммами такого порядка.
Для начала - ничего не делайте, освободите себе время (увольтесь с работы) , книжки умные почитайте, про предпринимательство и т. п.
Идеи бизнеса сами придут к Вам в голову. Главное, они должны Вам нравиться и нести людям пользу.
**
**marat* *kusainov**
Лучший ответ
Заставлю сантехника сделать всё, как НАДА!!!! А не так, как всегда
Алексей Товкес
Туристическим
открою бутик по продаже сотовых телефонов!
...Не рискуй баксами, найми управляющего, застрахуй сделки, и пусть вкладывает, бизнес в нашем государстве - игра с огнём...:))
Глеб Соловьев
никаким (слишком риски велики, в т. ч. личные) , уж лучше куплю квартиру и буду ее сдавать
Вася Калак
Да разве это деньги на бизнес? Так, на булавки и карманные расходы. гардероб поменять...
Бизнес не для меня. Положу в банк под проценты.
всё надо тратить сразу, нах бизнес в россии
Sergei Ma4Nov
Бизнес - не мое (тем более в России!) . Лучше потрачу деньги на образование дочери и на путешествия.
Super Beautiful*
куплю свечной заводик
Sergey Ermakov
К сожалению это только не у нас возможно
договорись с конкретной госкомпанией, -это "голубые фишки", что ты, -ихняя, и будешь учиться по нужной им специальности на свои (частично) деньги. практику у них проходишь и работать у них будешь и вааще.
не корчи из себя целку, но в душе будь как закалённая сталь.
а 20-25,- это таксовать.
В России невозможно заниматься мелким бизнесом
Олеся Гребнева
Если такое случится, то поеду отдыхать...
Akram Murodullaev
в год или месяц... у пенсионерки.. какой может быть бизнес ...не до жиру... быть бы живу...
Maxim Shveikin
открою магазинчик
Серж Танчинни
фондовый или валютный рынок
Дина Юсупова
Немножечко можно поделится чют, чют.
Igor Gunsmith
Выб еще на лавочке у бабушек спросили...
Павел Кустов
Смотря где живешь и сколько у людей денег. То возможно рассчитать чем можно, а чем пока не стоит. В любом деле, если приложить душу, можно достичь успеххов (не путать с узбеками | :)
А Вы готовы поделиться?
Я бы наладил производство одежды или обуви....
Алексей Ленда
Гостиничным и ресторанным
Это слишком небольшая сумма для организации бизеса с средним доходом (100 тыс. руб. ) Лучше с такой суммой организовать продажу косметики, все для парикмахерских и салонов.
Продажа зубочисток.