Если Вы сами их заработали, то сами и сможете управиться с такими деньгами (раз заработали такие деньги) .
Если Вы их получили (наследство, от дяди, и т. п.) , то Вы не можете управляться с такими деньгами. Надо учиться. То есть, первые траты с этих денег, дожны идти на Вашу личную учёбу, чтобы Вы в дальнешем могли управляться с суммами такого порядка.
Для начала - ничего не делайте, освободите себе время (увольтесь с работы) , книжки умные почитайте, про предпринимательство и т. п.
Идеи бизнеса сами придут к Вам в голову. Главное, они должны Вам нравиться и нести людям пользу.
Прочие карьерные вопросы
Если у вас есть 20-25 тыс. долл. каким бизнесом займетесь?
Заставлю сантехника сделать всё, как НАДА!!!! А не так, как всегда
Туристическим
открою бутик по продаже сотовых телефонов!
...Не рискуй баксами, найми управляющего, застрахуй сделки, и пусть вкладывает, бизнес в нашем государстве - игра с огнём...:))
никаким (слишком риски велики, в т. ч. личные) , уж лучше куплю квартиру и буду ее сдавать
Да разве это деньги на бизнес? Так, на булавки и карманные расходы. гардероб поменять...
Бизнес не для меня. Положу в банк под проценты.
всё надо тратить сразу, нах бизнес в россии
Бизнес - не мое (тем более в России!) . Лучше потрачу деньги на образование дочери и на путешествия.
куплю свечной заводик
К сожалению это только не у нас возможно
договорись с конкретной госкомпанией, -это "голубые фишки", что ты, -ихняя, и будешь учиться по нужной им специальности на свои (частично) деньги. практику у них проходишь и работать у них будешь и вааще.
не корчи из себя целку, но в душе будь как закалённая сталь.
а 20-25,- это таксовать.
В России невозможно заниматься мелким бизнесом
Если такое случится, то поеду отдыхать...
в год или месяц... у пенсионерки.. какой может быть бизнес ...не до жиру... быть бы живу...
открою магазинчик
фондовый или валютный рынок
Немножечко можно поделится чют, чют.
Выб еще на лавочке у бабушек спросили...
Смотря где живешь и сколько у людей денег. То возможно рассчитать чем можно, а чем пока не стоит. В любом деле, если приложить душу, можно достичь успеххов (не путать с узбеками | :)
А Вы готовы поделиться?
Я бы наладил производство одежды или обуви....
Гостиничным и ресторанным
Это слишком небольшая сумма для организации бизеса с средним доходом (100 тыс. руб. ) Лучше с такой суммой организовать продажу косметики, все для парикмахерских и салонов.
Продажа зубочисток.