Прочие карьерные вопросы

Зарплата 25 тысяч России это хорошо?

Какой прожиточный минимум у Вас? Сколько минимум уходит на еду и услуги при максимальной экономии, Т. Е кушаю только кашу, а свет только солнечный
15 это прямо в притык без кредитов и ипотеки для одного человека
***snezhanna ***
Лучший ответ
у меня в неделю на продукты уходит 5 тысяч рублей, значить в месяц - 22 тысячи. Мне 25 тысяч на месяц на семью не хватило бы, а ещё надо счета оплачивать и одеваться ( про развлечения уж и речи нет),
Это смотря где ты живешь. В Москве это не серьезно
для нашего города это выше средней-15.
25 тыс мало. Прожить конечно можно, но это впритык. Квартира (своя) 5 тыс, питание 10, а еще все остальное (проезд, бытовая химия, одежда, развлечения, отложить на отпуск и крупные покупки) - на это уже недостаточно средств будет. А если квартира съемная, то только на нее и на еду
На 25 тыс. одному хватает чтобы жить. На коммунальные расходы, еду, одежду. Правда не на изысканные вещи, а простые. Чтобы что то купить посерьёзней надо копить, так сразу не купить. Можно куда то съездить в тур, раз в год. Но отель будет весьма скромным. Жить скромно хватит, одному.
Камила Умарова
у меня только 40 в месяц уходит на коммуналку + проезд + питание и самое необходимое в семью.
Если доход будет меньше, то реально придется отказывать в еде.
25 это если бобылем жить, и то бедно.
Игорь Семёнов
Ольга Загорская Я работаю на Россию при окладе 25 тысяч (при переработках, а это 12/7 - з/п 35тысяч).
Живу один. Надеюсь вытяну, да и домой привезти хочется.
У нас в Беларуси 35тысяч - это потолок в моей сфере.
15-20 самый что ни на есть минимум (при условии, что город небольшой)