Прочие карьерные вопросы

Зарплата 18 тысяч в мес. для 25-летнего нормально???

Sergey Ivanov
В Москве нет
Константин Ромадин
Лучший ответ
Ужас... В эти годы ты уже должен зарабатывать не менее 70 тысяч...
Orange) O_O...
Аза Абдрахманова вот клоун.... средня зп по стране у вас в России - 30 тр и то с натягом. многие директора и 50 тр не получают в свои 40-50, а тут какой-то анонимный тип со статусом "иск. интеллектуала" не имеющий личных фото, которыми хоть как-то можно обосновать подобные выражения, пишет такую чушь. ну давай: напиши, что я не прав! напиши, что-нибудь типа: "вот я в эти годы уже о-го-го сколько получал!", хоть в реале как висел на шее у мамки с папкой, так и висишь.
Нормально, ни кого не слушай.
всё зависит от планируемых вами затрат, если вы живете с родителями то может и хватит, а если один оплачиваете коммунальные платежи и т. д. то маловато будет
Настенька Ис
ИМХО нет. Как самый минимум к этому возрасту уже 50 должно быть.
Катя Ддик
Аза Абдрахманова еще один инетный олигарх
это очень маленькая зарплата, если жить на эти деньги, то даже на одежду мне кажется не хватит, а еду самую дешевую
да ты мажор у не которых и по 12
Oleh Oleg
Для одного, в провинциальном городе это боле-менее..
Для семейного человека это гроши!
Юрий Заборный
В мухосранске да.
Alex. Gagikovic.
Orange) O_O... Это в Москве, что ли?
да для тебя хватит
Dina Almuchametovna
В 25 я зарабатывал 35. В Подмосковье. 18 я зарабатывал в 19.
Аза Абдрахманова судя по твоей роже, лысик, ты либо невостребованный во всех смыслах компьютерный червь, либо айтишник, что впрочем, почти одно и то же.
К@тюшеньк@ _84 Буква "Я" - последняя в алфавите.
смотря где живешь
Vladimir Yakushev
Ну а тебе какая разница что мы тут по этому поводу думаем?
Главное, что ты думаешь. То что больше средней - уже хороше. Если жилье есть, то можно нормально жить.
Можно уехать, но надо четко представлять зачем и куда.
Юлия Наумец
Для тебя одного-хватит. Для девушки или семьи-маловато будет. Я не думаю что ты хочешь видеть своих детей в обносках))))
По поводу города-Не устраивает зарплата в своем городе (поднимай свою ленивую жопу и едь в другой город). 25 не 50))можно и нужно добиваться большего.
Хорошая зарплата. У нас многие люди получают по 9-10 тысяч в месяц.
Svetlana Tsurkan
нет