Прочие карьерные вопросы

Как бы Вы поступили на моем месте? Важно!

Уважаемые ответчики, я работаю в ООО уже 3 года и честно говоря терпеть не могу свою работу и все что с ней связанно. Работала потому что другого выбора не была да и з/п хорошая. На сегоднишний день я просто срадаю депрессивным состоянием от работы. Каждое утро когда мне надо идти на работу у меня наченается с головной боли. Вы быпродолжали работать на работекоторуютерпеть не можете только из за з/п.
Лидия Бутенко
У меня такая ситуация была я честно не выдержала ушла, была очень сильная депресси я ругалась почти со всеми. Особенно нагружало когда делали какие-то ошибки настолько элементарные. Не хотелось делать то что я раньше могла делать просто потому, что могла . Сейчас ищу новую работу, честно тяжеловато. но уж лучше так, чем оставаться инаживать врагов.
Yliayulia
Лучший ответ
я бы нет
меня это разрушает
Ернар Комаев
поищите альтернативу - деньги это, разумеется, важно и нужно. Но! Если Вы себе капитально испортите нервы и здоровье - все "нажитое непосильным трудом" может уйти на лечение.
Настя Никитина
Нужно разобраться, Вы терпеть не можете РАБОТУ, или РАБОТАТЬ? если работу - интересно было бы узнать, чем вы занимаетесь, навряд-ли чем нибудь уникальным, и при смене работы поменяется не много. Вы же не пойдете например, из секретарей в шахтеры, или из поварихи в учителя? Кем бы Вы не работали, выберете такую же работу, так стоит ли огород городить? А если Вы не любите работать - так тем более, тогда не работу ищете, а того, кто согласится Вас содержать.
Юрий .
Лидия Бутенко Уважаемая Татьяна, если Вы сейчас думаете что самая умная то Вы глубоко заблуждаетесь. Вопрос надо читать внимательно.
нет, вы столько не заработаете сколько попросит лечение
Для начала взять отпуск и уехать отдохнуть. Затем с новыми силами заняться поиском новой работы, даже если зарплата будет поменьше. В жизни так много интересного, зачем ее тратить на то, что ввергает вас в депрессию.
Лидия Бутенко В нашей чудной организации ни отпуска ни больничного брать нельзя потому что его ни кто не даст.
Как не странно думаю да Терпел бы по разным причинам Но если был бы в Вашем возрасте - нет Я бы искал работу по душе
...за три года, подпольно искали и НАШЛИ бы любимую. А похоже вас все-таки что-то еще, по мимо хорошей зарплаты, держит там. Может это "ваше", а вы не так оцениваете?!
Никогда я не буду работать там, где мне не нравится!!!! Я - психолог! Поэтому точно знаю, что такая "депрессия от работы" может привести в психушку или вообще на тот свет спровадить! !
Уходите, найти работу с достойной зарплатой лучше, чем тупо сидеть и ждать, что ситуация измениться!
Абай Манкеев
ПРийдется вибирать между состояним души и з/п.... хотя состояние надо поднимать настроением...
Gosha Urmanov
А без денег еще хуже!!!
Что бы Вам не говорили, а такую работу нужно бросать - здоровье дороже.
А с неврозом и депрессией бороться можно только исключив их первопричины.
ни за каку зарплату не стоит работать на нелюбимой работе-здоровье важнее (я так думаю) я бы поискал работу получше, ведь нервные клетки, как известно, не восстанавливаются)))
Лида Вавилина
Хз, если бы небыло выбора - то да.. . Но попытался бы работу разнообразить чем нибудь.. . Например попросился бы у босса в другой более перспективный отдел...
Рекомендуется менять работу хотя бы раз в 5 лет.
зачем изводить себя? попробуй найти параллельно другую работу, пока на этой работаешь. а как найдешь заявление и иди на ту которая нравиться...
Evgeniy Beleckiy
если дошло до головной боли уже, то лучше найдите себе работу по душе. Не стоит заниматься самобичеванием
Если бабки хорошие все можно перенести, у меня средняя зарплата и уродство сплошное на работе, вот ищу, а если бы нормально платили не думая остался бы.
Лидия Бутенко Я живу в Краснодарском крае в городе курорте Анапа, где 20 000 это очень хорошо. Но можно и больше.
не стоит тратить жизнь на то, что приносит головную боль и плохое настроение! ни одного дня... а уж тем более годы!
Хорошую работу можно найти всегда, стоит только захотеть!
Не всегда работа приносит удовольствие, здесь приходиться выберать либо работа для удоволиствия и маленькая з/п. либо тоже, что и у 80% насиления и большая з/п. Ищи себе какую-то другую работу. Я тебя очень понимаю, когда просыпаешься утром и подумаешь, что опьять себя умственно насилуешь, то это страшное состояние. Но ты возми себя в руки, поставь цель, что это скоро все закончится и ты уйдешь на другую работу. Довольстуйся тем, что ты получаешь в конце месяца. Иногда работа которая приносит радость длится до тех пор, пока не получила з/п ( как обычно получается маленькой). Желаю найти баланс!
Алина ***
а я считаю, что понятно работа это работа, и на ней всякое случается, и проблемы в том числе, но в основном, работа должна приносить удовлетворение!!!! и уж вставать на работу надо с удовольствием!!!!