Прочие карьерные вопросы

А вам хватает вашей зарплаты ?

После института устроился работать в банк, уже 6 месяцев отработал. Учусь еще на втором высшем. З/п всего 25000 руб. Работаю чтобы набраться опыта и для стажа, будет 1,5 - 2 года. Можно идти в другой банк. Уже начальником отдела или директором доп офиса. Если бы не родители с такой з/п можно было бы протянуть ноги. Ну реально ее ни на что не хватает. только еда и все. Можно забыть про отношения с девушкой, элементарно ни куда не сходить, нельзя позволить автомобиль, не на что будет его заправить. Ты не сможешь купить квартиру, даже в Ипотеку )))))))) Ладно у меня рост будет карьерный со временем. А посмотришь тв, В. В. П. был на таком то заводе, спрашивал как работают люди. Когда слышишь сколько получает рабочий который вкалывает с утра до вечера за 19000 руб. в месяц, прям как то не по себе становиться. Живу не в Москве, ну это чтобы не сильно смеялись коренные... ))
Понтов видать многовато на публику. Молодому парню одному не хватает 25 рублей. Дурдом. В ВАЗ-2106 какать не сядешь наворное (это же не машина) ? А, понял, если к банку своему подъедешь, сослуживцы засмеют )))))))))))
А ты знаешь, сослуживцы обсмеивают того кто сам к этому готов.
С чего-то всё равно надо начинать, а Лексус тебе конечно не купить.
Я начинал с раздолбанного москвича мастером на заводе. Счас мне 35, у меня своя контора, Мазда, квартира, сын в гимназии престижной (т. е. дорогой) учится, жене иномару купил.
Но ко всему этому я шел упорным трудом. И ездил на всём "советском" автопроме за исключением Волги.
А на старенькую на ходу классику, имеющую приличный внешний вид тебе за несколько месяцев накопить можно (особо и в еде не ограничиваясь)
Марина Андреева
Лучший ответ
А из какого вы города, если не секрет? 25 тыс. средняя зарплата даже для москвы и питера. И поверьте, живут люди и на меньшие деньги. На лексусах не ездят, но на жизнь хватает, без роскоши конечно.
Анна Рубцова
Ольга Овсянникова есть такой город Хабаровск
Не хватает 25000 в месяц на тебя одного? Все на еду? Вот жесть! Это ж сколько ты ешь и, главное, что. ))
Планирй месячый бюджет и придерживайся его; )
А как же живут те, кто получает 10 000 - бюджетники ( учителя, врачи) , которые выполняют чуть ли не самую тяжелую работу, которая нисколько не ценится, к сожалению. Как-то ограничивают себя, покупают только необходимое.. У меня родители тоже немного получают (даже меньше, чем ты) , да и я в будущем как социальный работник миллиард по специальности не заработаю. В России либо бедняки, либо богачи... разница велика в классе (
Ну так умей вертеться. На одну зарплату очень сложно себе нормальную жизнь обеспечить, если ты не депутат или не футболист премьер-лиги. Многие столько получают, но как-то и семью создают, и машины покупают. Жизнь - непростая штука...
T1
Turanchik 1
Мне не очень, правда я еще ребенка на такие же деньги содержу
Да никогда