Прочие карьерные вопросы

Вам нравится или нет, когда знакомые спрашивают размер вашей зарплаты? Это вроде некорректно, меня например напрягает(

Елена Павлова
Мне это, лично, не нравится.
Айгерим Сембаева
Лучший ответ
вообще-то это неприлично! но все спрашивают, но я всегда вру!
ОЧень, мне их оч жалко, раз они спрашивают, отвечаю с коэффициентом 3-5! Пускай слюни глотают, раз мозгофф нету!
Вахтанг С
Да, это напрягает. Стараюсь не отвечать.
Друзья знают сколько я зарабатываю, а остальным просто отвечаю, что мне хватает. :)
Ничего некорректного в этом не вижу - никогда не скрываю свой доход . P.S. Он у меня 325 долларов в месяц, если интересно :-) ...
Меня не напрягает, и почему это должно считаться некорректным? ни разума, ни логики в этом утверждении (что спрашивать о з/п - некорректно) - нет, на мой взгляд. Это так принято считать? Но каждый сам для себя решает, что ему считать корректным, а что - нет, на какие вопросы отвечать, а на какие - нет.
Я могу спокойно ответить, какая у меня з/п или сколько мне лет -даже практически незнакомому человеку. Ничего страшного нет в этом, ЦЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ЕГО З/П ИЛИ БЛАГОСОСТОЯНИЕМ.
Что, кто-то будет думать обо мне хуже, если я озвучу размер з/п? Даже если и так -таких людей к себе я близко не подпускаю и среди моих друзей нет людей, ценящих не меня, а мои деньги.
странный вопрос! конечно нет!!!! а если еще и спросят какого цвета сегодня у тебя трусы одеты-тоже надо отвечать ?
Nurbek Bolatbekov
Я тож терпеть не могу.

Какая разница? Разве это что-то меняет в отношениях между людьми?
Меня совершенно не напрягает. Я не скрываю свою зарплату.
не нравиться
М@рин@ Skly@r
Деньги любят тишину.. .
Меня об этом никогда не спрашивают, они и так все видят.
Ilyas Mammedov
пофиг, ответ всегда один - на жизнь хватает
А я считаю, что это не имеет значения, ну спросил человек, ответь и забудь, может для него это что-то даст, надо просто заробатывать так, что б не было стыдно ответить своим сверсникам, да и вообще заробатывать никогда не стыдно!! ! не зависимо от того кем ты работаешь и сколько получаешь!