Прочие карьерные вопросы
Понедельник - день тяжелый. Вы согласны?
Ненавижу работать в понедельник. Всё из рук валится. Настроение на 0. Как вы справляетесь с этим? Переносите выходной на понедельник с субботы?
РАЙ - это место, где нет Начальников, Будильников и П О Н Е Д Е Л Ь Н И К О В !!!
Когда как. Сегодня точно тяжелый: вчера день Рождения мужа отмечали, легли поздно, спать уж очень хочется. А так вроде ничего. Отдохнешь, выспишься, по всем соскучишься и бежишь с удовольствием на фирму.
О, да! Жесть!
настройтесь на: "Понедельник-день-бездельник! "
К сожалению, приходится работать в понедельник. Надо стараться на понедельник не оставлять тяжелой работы. Оставлять самую творческую и интересную, чтобы день проходил быстро. Слушать только любимую музыку, всячески поднимать себе настроение.
Удачного дня!
Не могу с этим справиться, хотя работа нравится и в понедельник, наоборот загружена меньше.
Да, нелегкий, особенно если выходные удались
Наверное нужно не напрягаться и потихонечку включаться в работу, глядишь до среды как раз настроитесь, а там и пятница не за горами ))
нужно просто настроить себя позитивно, и все будет путем - и день пролетит незаметно, и настроение не будет подавленным! И не думать -мол, понедельник, тяжело, как же отработать. Если сделать понедельник выходным. то будет новое выражение "вторник - день тяжелый"
Все зависит от предыдущего воскресенья. ;.)
Для меня все дни тяжелые!!!! Что не день, то геморрой ((((
Понедельник самый тупой день в неделе я согласен
Понедельник самый тупой день. я согласен
У меня на работе старички говорят: "Не начинай новую тему в понедельник" и я им верю
Раньше не так замечала, а сейчас тоже не люблю понедельник. Очень тяжело работается. Зато как рабочий понедельник закончится такое облегчение.
ооо, дааа!!!
Если любишь свою работу то понедельнтк никак не будет тяжелым потому как после отдыха идешь на любимую работу как на встречу с любимым человеком