Прочие карьерные вопросы

А вы пользуетесь РАБОЧИМ телефоном по лИЧНЫм вопросам????

черт, я уж хотела тебе расписать.. . тебе то не знать )))
на то он и телефон чтобы по нему звонить. . вот я его и использую в этих целях )))))))))))))))))))))))))))))))))
Байыш Маманов
Лучший ответ
А каким же еще, своим, что-ли?
Nuri *
Да, имею на это полное право. Он же не рекламный, а я не секретарь.
Другая ....
Конечно, приходится
конечно, звоню с работы ребенку, узнаю как он там ))))
Очень редко, быстро по делу.
а у нас другая крайность, я вечно вынуждена по работе звонить со своего мобильного. Городского просто нет.
Duyshonbek Djaparov
Пользуемся. При чем всем, чем только можно.
Да, если нужно срочно позвонить домой, я же не побегу к автомату? Другое дело, что некоторые часами висят на рабочем телефоне.
очень стыдно - да! а впрочем, не стыдно вовсе.
Серёга )))
Валера Григорян Так держать!И болтать-болтать-болтать....
я пользуюсь ЛИЧНЫМ телефоном в РАБОЧИХ целях
Да-только тсссссссс
А почему бы и нет, у меня есть такая возможность и пользуюсь ей по полной!!!
Николай Зорин
ни за что. ненавижу наЁ-вать кого-либо, в том числе и начальство. по личным вопросам - личная мобила; благо тарифы сейчас вполне нормальные у всех операторов. другое дело, если это разрешено в компании. но блин, все, кто по личным базарят по рабочему телефону наносят ущерб - клиенты не могут дозвониться; к тому же расхититель буржуинской собственности (обычно это баба) базарят на тему - как дела, как настроение, какая погода, и так 20 минут.
увидел бы - уволил. к чертям. языком можно зарабатывать и в другом месте.
Мади Карибаев
Ну да, пользуюсь. Но чаще я пользуюсь своим домашним телефоном и сотовым, звоня по работе.
О, да! а что тут такого?
по-моему все пользуются, разница ток кто в меру, а кто не очень...