Прочие карьерные вопросы
Не могу определиться на кого поступать: на экономиста, юриста или врача. В каком случае легче будет найти работу?
Что сейчас более востребовано?
врачу легче найти работу, зато юристы больше получают
Выбирать надо из того, к чему душа лежит. Если, например, Вы пойдёте учиться на врача, а на чужую кровь смотреть не можете, получится у Вас? Так со многими бывает. Это распространённая ошибка при выборе данной профессии. Если Вы будете хорошим специалистом в выбранном деле, то точно будете востребованы. В этом плане все професси, которые Вы перечислсли, удачны.
Экономистом -можете заскучать от бумажек, юристом - небезопасно, врачем - и в морге побывать прийдется. Перед выбором специальности побывайте на рабочих местах, посмотрите, поговорите со специалистами. А дальше выбирайте что по душе. Если работа нравится, сможете стать хорошим специалистом. А хорошие спецы везде нужны и найдут способ платить
Экономистов с юристами - как не резаных...
лучше на врача и желательно на ту специальность где операции надо делать, т. к наши врачи требуют деньги за это с пациентов. У нас в Волгограде такса 5 тысяч. Пара операций в день, ежемесячная зарплата и через пару лет на квартиру можно заработать. Так что иди на врача!
Ну знаете! Врач он же обязан и кровь переносить и больному много раз сделать больно. Вот Вы сможете? У моей знакомой дочь сейчас проходит ординатуру. Рабатает БЕСПЛАТНО! . МамаПапа кормят и содержат ее. До этого 6 лет платили 150 000 в год за дочино обучение. Связей нет. Поступайте учиться на ту профессию, где есть шансы устроиться на работу.
юристов пруд пруди, врачекй меньше и они всегда нужну, но если быть профи, то можно идти юристом там больше платят.
врачем надо быть. люди болеют часто