Все зависит от воспитания и воспитанности человека и какие ценности культивируются в семье. А еще должна оплачиваться ДОСТОЙНО эта работа, чтобы люди, занятые в этих профессиях, не теряли самоуважения.
А те, кто с пренебрежением относится к труду других, пусть поживут натуральным хозяйством и, что называется "почувствуют разницу", когда только самообслуживание будет единственным условием для каждодневного выживания. А ведь мы к этому не приучены!
Прочие карьерные вопросы
Почему многие не уважают профессию дворника и мусорщика при том, что пользуются их трудом?
ни понил-----а я слесарь сантехник----дерьмо из люков выгребаю-----туда ктот совсем лезть не хочет----а платят копейки----ОБИЖАЕШ!!!
Уважаю. Никогда не сорю. И всегда с ними здороваюсь.
Потому, что им повезло не работать на этих работах. Но у каждого есть шанс ...туда попасть..
Мужу моей подруги предложили на машине убирать мусор по бачкам, з/п в три раза больше, чем у него на заводе, подруга запретила, не престижно... А сидеть в завалах мусора престижно?
НЕ правда! мы, наша семья, уважаем! всегда здороваемся! яиногда даже площадку сама пометаю и реламу собираю.
специфика такая
те кто не уважают нелюди а я уважаю хорошая профессия
Потому что снобы и свиньи! Как можно не уважать тех, кто за тобой г... о убирает?? ? это не уважение к себе самому !
Потому что дебилы, все думают что они важные! а работа она и в африке работа любая! сегодня ты Директор завтра слесарь, а через месяц бомж, и для то го чтобы кормить семью будешь делать все и главное ЛЮДИ ЦЕНИТЕ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ !!!Ведь чисто не там где УБИРАЮТ, а там где не СОРЯТ!! ! УДАЧИ!!!