Вот свинюха.
Да таких хамок cейчас на каждом шагу: не помогут, не подскажут, не выслушают, а лишь нахамят, испорят настроение и пойдут!
Катя, есть беспроигрышная стратегия! ! Тем более, я знаю, у тебя 100% получится)
поэксперементируй: следующую такую даму одари улыбкой, по-Катински, как умеешь! ! Говори с ней вообще как с ангелом! во всем потакай! И знаешь, она не почувствует себя богиней, наоборот, ей станет безумно стыдно! ! Ведь твоя задача не ответить тем же этой козе, а обломать её,сделать приятное СЕБЕ xDDDDD
Прочие карьерные вопросы
Что отвечать покупателям которые грубят и оскорбляют ни За что?
клиент всегда прав, как не печально.
улыбнись и скажи что тебе очень приятно с ней общаться
Тут все зависит от того как ваше руководство будет реагировать на те или иные ответы, как правило, особо ничего не скажешь, потому что покупатель всегда прав, да же если это и не так. А дураков и скандалистов везде хватает.
Заходите еще!
говорите им так -спасибо за замечание, впередь учту ваши пожелания .Так меня учили в сети премиальных товаров.
Игнорируйте, ведь Вы выше этих истеричных нелюдей. Если сильно достают, ответьте что-то типо:
"Я понимаю, не сделав гадость - день прошел зря, но мне абсолютно не мешают жить Ваши грубости, потому что негатив возвращается к его создателю хворями и болезнями, а позитив счастьем и здоровьем"
нужно сказать что не намерены слушать ругать, попросите перезвонить когда будут готовы к диалогу.
Даша Конобродская
кто куда перезвонит??