Прочие карьерные вопросы
когда покупатели в военкомате выбирают призывников они смотрят на них или тока личное их документы и категории здоровья
всё играет роль но лично я уговорил и меня забрали в спецподразделение не смотря на ограничение по здоровью
Смотря из каких войск покупатели, и покупают не в военкомате а на сборном пункте! Т. е. призывает военкомат, и отвозит товар в магазин, покупатель приходит в магазин и покупает!
Для большинства войск любой сброд покатит, просто по списку отгружают и впуть! И пох что там в военкомате писали, типа спецназ, морпех, пограничнег и т. д. , это все куйня. Откуда покупатель приедет, туда и пойдеш. Возможно ток в спецуру могут отбирать, т. е. проверять документыи что по факту, для других воиск такого нету.
Исчо если хош кудато поасть, можно потерятся. Типа приедет покупатель, твое дело передадкт ему, а тебя нету! ? Покупатель уедет, и ты появишся, тебя другому отдадут. Когда я служил у нас так делали. Сваливали с пункта на ночь, ночевали кто где, на полях в соломе, один даже подратся умудрился с местными, и получил фингал нидецкий. Зато свою очередь пропустили, и попали в другие войска. Накуя это надо, х. з. ? Армия везде одинаковая, идеш, иди, нет, учись!
Здравствуйте. Я полагаю, что "покупатели" (как Вы сказали) прежде всего смотрят в личное дело, где указаны данные об умственных возможностях и физическом состоянии призывника, а затем знакомятся при построении.
меня призвали 18мая но сказали что покупателей вдв не будет
как узнать какие покупатели будут
выбирают на сборном пункте а не в военкомате, выбирают по личному делу или на бум
Моему сыну предлагают идти в ВДВ, а он боится высоты, в какие войска его еще могут взять?