Прочие карьерные вопросы

ищу работников.знающие фотошоп и корол.

хотелось найти работников для обработки портретов. (ретушь фото в фотошопе )
Nagima Nurjanova
Здесь ищете? И здесь работать? Не лучше ли поискать по месту работы - то есть там, где им работать придётся. Здесь-то умельцев навалом - да только они за три девять земель могут находиться. За морем же, как известно, телушка-полушка да рубль перевоз. У себя развесьте объявления (можно в магазинах, где программы продаются, в фото-студиях тоже).
Альфия Бекбулатова
Лучший ответ
Назовите место, условия работы и какова система оплаты труда.
Антон Талько
я знаю маленько
Анна Федина
ФШ знаю неплохо, с Кореллом сложнее. Портфолио раскидано по разным сайтам. Если интересует - пишите, вся инфа по почте.
Анна Клименко
Ищи их в фотостудиях. Там должны быть
отличные ретушёры.
Мне кажется, что у Вас с математикой немного не того....
Игорь Барков
работников? сколько платишь??
сколько платишь??
Zhasmina Makhmut
Я из Самары - от вас недалеко. Знаю и то, и другое. Дизайнер-профессионал (фрилансер) . Работаю по выделенке. Имею опыт работы с Питером, Москвой. Ретушь и замена фона от 500 р, восстановление (рваная фотография, сгибы, и т. д. - от 700 р. (в зависимости от количества дефектов и качества снимка) , сложный фотомонтаж от 1000 р. (совмещение изображений, "картина", и т. д.)
Сколько денег?
Иван Витряк
Можно! Что по чом?
Дилшод Якубов
Я знаю)))
Aleksandr Tsoi
Моя сестра
я умею и друзья у меня знают очень хорошо
Аня Хитрова
А вы сами снимаете? И в каком городе вы ищите?
да не вопросик
Яна
Знаю фотошоп, корел и другие программы для обработки изображений, опыт работы в рекламных агенствах. Ретушь, монтаж, обработка под живопись, эффекты, работа с текстом.
знаю: Photshop- отлично,
Corel-средне,
Вопросы:
какой город (или по Инету)
Зарплата?
:-)
Во сколько профессионалов то? Я тоже умею и фотомонтаж и боди-арт на теле нарисовать, и из брюнетки блондинку сделать.
Если восстановление фоток, то это можно.