Прочие карьерные вопросы
привыкну ли ?
устроилась работать в кафе быстрого питания "крошка картошка". Сёня был первый день 4часа всего. Думала будет всё нормально. Но от той жары что там была я чуть не потеряла сознание, точнее начались характерное головокружения и я сразу поняла если мне щас не уйти от жары то могу и потерять. Отпросилась на 5минут и всё отошло. и отработала свои последние 2часа ещё. Очень устала. а со следующей недели я буду работать по 13часов 2 дня через 2. (я сама попросилась так работать потому что зарплата если рабоатть больше 180часов, то будет оплачиваться как 100руб в час, а если меньше 180 или 180часов то всего лишь 65р) как думаете адаптируется мой организм к такому графику и столько стоять на ногах? и привыкну ли я к жаре которая стоит на кухне? или мне сразу искать что то другое? меня просто интересует привыкну ли я к этому? до этого работала в магдональсе, но потом с дуру начала прогуливать и уволилась, обратно не взяли....но там жару переносила без последствий ) и ещё сразу говорю мне 17 лет. По этому сложно найти работу где смогу получать 19000р и сграфиком 2дня через 2
Мне 23, сами понимаеете через это прошел. Если есть альтернативы (у меня их было куча) то смените работу, если нет, смотрите по вашему состоянию, отработаете еще пару смен а там посмотрите
Просто Чудо, я тебе не советую вообще приходить больше на эту работу!! ! Я сам в ресторанах уже 17 лет работаю, и знаю, что все эти фасты не выход!! ! дождись совершеннолетия и метнись в нормальный ресторан! если ты москвичка, то в дальнейшем помогу, я руковожу предприятием.
Привыкнешь, не сразу.
на 19000 работу найти легко
ну не попробывав нельзя точно сказать.
уволится ведь всегда можно. посмотри как на следующей неделе себя будешь чувствовать. будет также плохо-уйдешь.
уволится ведь всегда можно. посмотри как на следующей неделе себя будешь чувствовать. будет также плохо-уйдешь.
Мой брат так тоже работал, и очень выматывался, к концу смены - приходил, падал и почти сутки спал. Он работал так 5 лет, сейчас, даже уйдя с этой работы, (уже 1.5 года не работает там) не может избавиться от привычки засыпать в 2 часа ночи - как бы не старался, не может и всё тут. Прежде чем идти на такую работу, тем более в 17 лет, 100.. раз подумайте, а стоит ли гробить своё здоровье так рано, пусть и за не плохие деньги. (и кстати, если вы ещё не работалти в этой области то могу вам сказать одну вещь - скорее всего, вас возьмут на испытательный срок - 1 месяц, заплатят 7 - 8тыс. и скажут - Не подходите, свободны! т. к. им выгоднее сделать так, и потом взять нового, на тот же испытательный срок. - это из боольшого опыта моего брата и меня тоже)
Ксения Сафонова
там всё нормально. испытательный срок 2месяца, но даже если я буду работать больше 180часов то будет даже на испытательном сроке 100р в час.
Тем более там нужны сотрудники
Тем более там нужны сотрудники
Иди работай дворником)))))
Похожие вопросы
- Как продержаться первое время на работе, пока не привыкну?
- тяжело ли работать по ночам, если к этому не привык???или здоровью крышка?
- Сможет ли человек привыкнуть зарабатывать 20 тысяч рублей в месяц после 100 тысячной зарплаты?
- а можно ли со временем привыкнуть городскому человеку к жизни в деревне?
- руль справа -легко ли привыкнуть ? коробка автомат надежна ли?
- помогите, как сделать что-бы девушка скорей привыкла к парню?
- Как привыкнуть к габаритам из салона Ваз 2114 без автодрома в автошколе и разных колышек?
- В 3 года собака уже не привыкнет к хозяину?
- Можно ли привыкнуть к человеку и в то же время не любить?
- Как забыть человека, к которому сильно привыкла?
Страшно мне как то официанткой... )))