Прочие карьерные вопросы

Как продержаться первое время на работе, пока не привыкну?

Дело в том, что я больше месяца ни где не могу работать. Я понимаю, что чтобы привыкнуть к новой работе, нужно 3-6 месяцев, но я не могу продержаться такой срок, сразу опускаю руки и ухожу, или прогулы начинаются и меня увольняют по собственному желанию.
Mariya Bogatykh
Отселиться от родителей и запрещать давать им деньги на ваше содержание, когда вы будете знать что если ты сейчас прогуляешь или уволишься то вам нечем будет платить за съемную квартиру и вы окажитесь на улице, а сейчас уже холодно, нечего будет есть вы вмиг приспособитесь как сделать так чтоб вас не уволили и прогуливать не захочется. Да и подумайте, что чем больше таких месячных увольнений и прогулов тем сложнее вам будет найти работу, так как бегуны, прогульщики и лентяи никому не нужны. О родителях подумайте как им тяжело вас тащить и что вы будете делать когда их не станет. О пенсии, что если все же каким-то чудом доживете до нее не меняя отношение к работе она у вас будет 4900 в месяц, а это либо комуналку оплатить и то не полностью либо скромненько питаться месяц
Андрей Куринный
Лучший ответ
Держись за штаны, чтобы не упали....
Алина Шайхеева
Повзрослеть пора .Действительно скоро вас брать не будут, впрочем это дело ваше .Сидите же вы у кого то на шее, не стесняетесь в холодильник заглядывать, не чего не принеся в дом.
Нина Фоменко
А, да это всё от безделия. Привык ты быть трутнем и жить за чужой счёт. Ну ничего, потерпи. Бабло кончится, жрать станет нечего, так и полы мыть пойдёшь за пять тысяч в месяц
лентяй
просто попробуй работать для первого времени. потом можно х+й забить конечно, но для начала руки лучше не опускать.
Сергей Попов
Попробуй на работе не работать.
это помогает.
Игорь Варламов
Галина Кузьмина Так он только это и делает
только первые 10 лет тяжело
дмаа, амфетомин, ганжа, фенибут с кофе...