Прочие карьерные вопросы

а вы считаете дни до момента получения зарплаты

дааа, причем дни считать начинаю уже буквально через неделю после ее получения ))
Никита Кузьмин
Лучший ответ
считаю. Поскольку именно мне предстоит рассчитывать сотрудникам эту зарплату. Даже отпуск зависит от авансов и зарплат!
Дидара Аханова
считаю, но легче от зтого не становится, только раздражает, поэтому ищу подработку в сети.
жить от зарплаты до зарплаты не вариант.... прежде всего для ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ.... жил так раньше знаю.... но потом всё-таки приучился накапливать по немногу (зарабатывал немного тогда).... и дело не в том что лежат отложенные 5т к примеру... на них много не купишь.... просто в случае чего можно слегка залезть в эти деньги.... и психологически легче, когда знаешь что некоторые сбережения есть за спиной.... теперь иногда смотрю с улыбкой на некоторых коллег, которые за 5-6 дней до зарплаты с ужасом и в судорогах носятся на работе-выискивая у кого бы занять, перезанять.... эти люди так и не научились хоть по маленьку-но сберегать денюжку.... зато в день зарплаты радостно бегут в супермаркеты отмечать это событие (зарплату)... пивка подороже накупить (да побольше)... закусок к пиву.... поход в биллиард этим же вечером))).... зато потом нервно бегают по квартире за 2 дня до зарплаты, чтобы насобирать мелочь на проезд на работу)))....
Оксана Крицкая а уж в 30 лет и старше так и подавно стрёмно бегать занимать))
Постоянно денег не хватает. У нас больше половины России так живет-ниже среднего.