Прочие карьерные вопросы

Вы - управленец! Какие типичные содержательные вопросы, чаще всего задают Вам сотрудники?

1. Что страшного в том, что я пять дней из шести опаздываю на работу? !
2. А какое отношение к работе имеет то, что я постоянно с грязными волосами
и в несвежей рубашке?
3. Почему нельзя получить пятый аванс за месяц?
4. Зачем мне усовершенствование, когда мне и этих знаний хватает.

Как правило, к теме не возвращаюсь. Прощаюсь).
Александр Баранов
Лучший ответ
Как это сделать?
Деньги будут?
Дядя, ты кто?
Ваши акции можно купить?
Почему она с нами не здоровается? Когда этот хомяк перестанет оставлять грязную кружку на столе? А можно я завтра с утра на часок задержусь? Это рутина. Вопросов в целом немного. Да и ответы приходится вытягивать клещами. Ставлю задачу, тщательно формулируя мысль и требую четкого прогноза, решения, варианта, анализа. Вобщем все обымно..))
об увеличении зарплаты, выделении лимита сотовой связи, предоставлении автотранспорта для проезда на работу и обратно, в общем как везде))
када з/п? а если честно, то как правило по работе - по товару, по заказчикам, по поставщикам... .
в общем то на работе как правило о работе говорим.
когда я получу прибавку ))
Самые содержательные вопросы наверно про зарплату. . "Когда повысят зарплату... ". И никто почему то не задумывается из каких средств ее будут повышать. А еще мне нравится вопрос "Почему у Иванова зарплата больше чем у меня.. "