Прочие карьерные вопросы
Вам легко уйти с работы? Что держит?
Не хочу я уходить, мне моя работа очень даже нравится!! ! А отпроситься всегда можно, если причина уважительная.
Уйти легко, но не уйду. Сначала замуж надо выйти)))
В смысле? Уйти пораньше или уволиться?
Если первое - то нет, если второе - то тоже нет.
Но работа нравится, и даже очень (график, нагрузка, зарплата) , поэтому не делаю ни первого, ни второго! :)
P.S. Конечно, когда надо уйти пораньше или вообще не выходить - то не вопрос: подменят без колебаний (коллектив замечательный) . Но стараюсь без особой надобности этим не злоупотреблять!
Нет трудно, а держит одно приличная зарплата, которую в другом месте не заработаешь, профиль такой!
Пока работала, очень хотелось уйти по-раньше или взять еще один выходной. А сейчас понимаю, что после больничного я туда уже не выйду (в связи с кризисом, меня решили уволить) и понимаю, что уже начинаю паниковать. Как жить-то у меня двое детей, да и платили хорошо, а больше всего боюсь, где сейчас искать др. работу?
меня держит зарплата. блин.. посмотрите мой вопрос за 2 до вашего и все станет ясно =((
Ваще вопрос в деньгах Но ситуации разные могут быть - знакомая ваще уйти не может с работы и отпроситься на полдня в больничку не может - гады не пускают!