Прочие карьерные вопросы
Могут ли в наше время девушки летать на истребителях
Да я девушка! У меня есть мечта я хочу летать на истребилеле и мне не важно что обо мне будут думать я поставела перед собой цель... Подскажите как мне быть?
Да чего тут распинаться могут-не могут, если ваш хрупкий женский организм выдержит фактор многократной перегрузки, когда по физическому состоянию ваш вес будет не 50-60кг, а несколько сотен, и при этом все органы будут выполнять свои функции, значит первый шаг уже сделан. Даже женщин космонавтов в космос отправляли по удобным дням именно для их, женской физиологи, а не когда в голову прийдет. Мужикам без этой заморочки трудно мед. комиссию пройти. С парашютом лучше прыгайте, если так приспичило. Там только кратковременный момент, раскрытие парашюта...
Последний бастион мужского превосходства хотите преодолеть? Да ради бога! Тем более женщины и так уже давно и на истребителях летают
У этой девушки должны быть мозги.
А не просто истерическое желание манны небесной.
Докажи, что ты можешь.
Или нечем?)
Докажи, что ты можешь.
Или нечем?)
Ну есть же у нас тетка полковник авиации, она летала на истребителях и ниче! Как быть я не знаю, наверное учица гдето нада!?
девушка это похвально надо здоровье зрение нервная система и мозги
на истребилелях вам лучше не летать. иди в военное авиационное училище учи механику, физику будешь практиковаться на разных УТИ (как Гагарин на миг-15) если повезёт к 30 годам будешь летать на истребителях. только смысл? можно скачать msfsx или HAWX и поиграть за пилота
В индонезии есть женщины пилоты истребителей..
На истребителе ты наврятли решишь этот вопрос, но есть клубы которые позволяют полетать на самолете.
Добавлю чтобы летать со скоростью больше звука надо иметь хорошее здоровье