Прочие карьерные вопросы

Мне интересно,без ехидства,сейчас утром столько людей в нете,все безработные? Если работаете на дому,то кем?

кто в отпуске, кто на больничном, кто работает посменно, и сейчас у него отсыпной, кто пары понемногу прогуливает, да и пенсионеров тут полно.
Нелли Шарифова
Лучший ответ
нет многие на работе имеют свободную минутку для общения
M)
Make ))))))
Мы тут активно поработали на атомной станции без выходных. Теперь взял три отгула. Вместе с выходными и праздниками получилось 10 дней.
ХА-РА-ШО! ! !
Ну а дома тоже работаем. Например, я зарабатываю деньги в сетевом маркетинге. Можете посмотреть у меня на сайте, как. Звездочки замените на точки
У нас почти уже полдень. Клиника платная и операции закончились до 10 утра. Работа начинается в 7.00 После часа дня обход. И в 15 домой. Кроме дежурного персонала. У них график сменный.
Игорь Игнатьев
Я на работе....
а я на работе) ) в свободное время сижу тут, отвечаю!
Работаю дома, веду расчеты по обьекту и совершенствованию технологии - строитель. Захожу на ответы чтоб немнога отвлектись, а то мозги закепят от постоянного напряга.
у кого то утро, у кого то уже день)
А я вообще в отпуске и то вчера на работу вызвали, чтобы проверку учинить. Я хитрый оказался: непосредственному шефу ключи от сейфа отдал и слинял: чего ради я должен в личное время в отпуске на физиономии проверяющих смотреть? ! Они всеравно накопают да именно за этим они и ходят. Шефу позвонил потом, говорит, что половины требуемых документов не нашли. Я посмеялся и говорю: "нехрен проверки устраивать, когда меня нет".
я на работе администратором металлобазы. делать нечего- сижу в нете
Лена Кобик
А я вот с нового года повкалывал и решил себе маленький отпуск сделать! вот только привычку рано вставать не денешь никуда)))
работаю через инет.)) ) а на другой работе свободный день.)) ) вот так вот.)
пью чай, работаю на дому, ШЬЮ ЗАКАЗЫ...