Прочие карьерные вопросы
Мне интересно,без ехидства,сейчас утром столько людей в нете,все безработные? Если работаете на дому,то кем?
кто в отпуске, кто на больничном, кто работает посменно, и сейчас у него отсыпной, кто пары понемногу прогуливает, да и пенсионеров тут полно.
нет многие на работе имеют свободную минутку для общения
Мы тут активно поработали на атомной станции без выходных. Теперь взял три отгула. Вместе с выходными и праздниками получилось 10 дней.
ХА-РА-ШО! ! !
Ну а дома тоже работаем. Например, я зарабатываю деньги в сетевом маркетинге. Можете посмотреть у меня на сайте, как. Звездочки замените на точки
ХА-РА-ШО! ! !
У нас почти уже полдень. Клиника платная и операции закончились до 10 утра. Работа начинается в 7.00 После часа дня обход. И в 15 домой. Кроме дежурного персонала. У них график сменный.
Я на работе....
а я на работе) ) в свободное время сижу тут, отвечаю!
Работаю дома, веду расчеты по обьекту и совершенствованию технологии - строитель. Захожу на ответы чтоб немнога отвлектись, а то мозги закепят от постоянного напряга.
у кого то утро, у кого то уже день)
А я вообще в отпуске и то вчера на работу вызвали, чтобы проверку учинить. Я хитрый оказался: непосредственному шефу ключи от сейфа отдал и слинял: чего ради я должен в личное время в отпуске на физиономии проверяющих смотреть? ! Они всеравно накопают да именно за этим они и ходят. Шефу позвонил потом, говорит, что половины требуемых документов не нашли. Я посмеялся и говорю: "нехрен проверки устраивать, когда меня нет".
я на работе администратором металлобазы. делать нечего- сижу в нете
А я вот с нового года повкалывал и решил себе маленький отпуск сделать! вот только привычку рано вставать не денешь никуда)))
работаю через инет.)) ) а на другой работе свободный день.)) ) вот так вот.)
пью чай, работаю на дому, ШЬЮ ЗАКАЗЫ...