Прочие карьерные вопросы

Интересно, действительно ли все нормальные рабочие места достаются по блату? Кем вы работаете? Нужны честные ответы

Ruslan Atabek
на руководящие должности по блату
даже в частных конторах понаберут сестро,,, бов, приятелей школьных
потом сами с ними мучаются, конторы разоряются

а руками работать там да блат не нужен
ОК
Ольга Косенкова
Лучший ответ
Радиоинженер, работаю по всему миру, строю современные оптоволоконные каналы связи.
Albina Aidarkhanova
Нет. Я всю жизнь работаю на "блатных" местах, по мнению некоторых глупых граждан. Но всегда меня брали с улицы. Специалисты всегда нужны.
По блату это только бюджет воровать или в потолок плевать на бесполезной должности, существующей просто для того, чтобы была справка, откуда деньги взялись. А там, где должна качественно выполняться та или иная задача, любому здравомыслящему работодателю нужны специалисты, а не родственники.
Всегда приходила с улицы. А другим мерещится, что я просто так на эти места не устраивалась
Татьяна )))
действительно
Оля Генкал
разнорабочий + подработки ремонтом + инвестор + запускаю бизнес идеи + учусь у других экономике. Например Бодо Шефер в ютубе. Всеми силами хочу вырасти. Время - бесценный ресурс. И еще по блату придется за работника отвечать тому, кто советует. Я не хочу блата - все сам. Так положено - все самому. Да не гордость, а просто не проявлять слабость.
Студент
Дмитрий Гулиев
Love Me ...))) Евгений Чурилов - бесполезный пользователь, не читайте его ответы.
завязал горбатиться.
Программистом работал. Оклад нормальный был. Никакого блата. Про блат - это всё сказки бесполезных неудачников.
Julia G. Tkacheva
Зачем директору бесполезный работник по блату? Он же владелец, ему надо доход получать.
Я работаю учителем английского в центре дополнительного образования, пришла с улицы.
Екатерина Ню