Прочие карьерные вопросы

каким было ваше первое рабочее место чем оно вам запомнилось и какие впечатления оставило

Мис Х Некто
Мис Х Некто
69 455
Замечательное!! ! До сих пор помню!
Огромный швейный цех, штук 50 или больше одновременно стрекочущих машин.. .
я кипятила чай, мыла стаканы и выметала нитки и обрезки.. . Было мне 14 лет!..))
НМ
Наталья Минаева
78 240
Лучший ответ
Грузчиком брат, грузчиком! Впечатления на всю жизнь, срочно бросился учиться! Трудотерапия помогла на все сто!
Оксана Бабенко
Оксана Бабенко
65 789
Грузчик. Первое моё рабочее место. Мне было 14 лет.
Yelena V
Yelena V
33 042
Я в 16 лет пошел на завод к отцу работал с начала токарем потом слесарем фрезам зубья менял молотком вес фрез 5 -7 кг. при диаметре 200мм. и толщине 40мм.
Первое – это было самое лучшее место работы, был отличный коллектив, замечательный руководитель. И работа была очень интересная. К сожалению, фирму реорганизовали.
когда в лицее было время практики решила подработать. нашлось место в минитипографии наборщиком текста. за 2 месяца по сложившимся обстоят. стала уже дизайнером) благо навыки работы на компе были. ушла через 3 месяца из-за домогательств 40-летнего коллеги, который после отказа постарался сделать жизнь не сахаром ((( запомнилось требованием начальника проявлять инициативу)
GF
Gold Fish
4 296
Первое рабочее место для меня, как первая любовь. Работала на большом предприятии оператором по работе с ценными бумагами. Получала векселя на миллионны, а сопровождал всегда охранник с автоматом. И конечно же коллектив отличный.
Валерий Шпилевский Жаль что им был не я...!
Подторговывал травой, и немного порошком. Как вспомню, вот были времена.
Вожатой в своей же школе. И ничего, нравилось. Были конечно отдельные моменты. Но переход во взрослую жизнь запомню на всю оставшуюся. И огромное спасибо учителям!

Похожие вопросы