Прочие карьерные вопросы
Мы, в знак примирения пошли с Петровной и Зинкой в театр! Решили культурно время повести, но что-то пошло не так!
В итоге, я даже не успел понять, как мы все трое оказались на сцене, с погоней, с визгом и криками, с сорванным занавесом и спектаклем! Правда, зрители аплодировали нам стоя! Выходит, что спектакль не был сорван? Может пойти работать в театральную труппу, пока не стал трупом?
Вот открывается дверь моего 'театра',\входит 'актриса', похожая на Джульетту. \Ба! Петровна! Было ли это вчера, или будет завтра -\чем помешает ее болтовня поэту? Юрий Батяйкин, обр.
Второй раз не будет таким, как первый, лучше не рисковать, иначе на сцену полетят стулья и пули!!))))
Сколько талантов в Вас, Саша, не перестаю удивляться ..
Пробуйте себя во всем !!!
Гастролируйте
Да у вас уже есть своя театральная труппа! Осталась вам стать ее режиссером и открыть свой "театр трех актеров"! Успех вам обеспечен!
Да Саня, театр где играют главные роли, СТОРОНЫ любовного треугольника, самый Яркий, Ироничный, и комедийный.
Ну, Шариков, он везде отличится... пока Борменталь в туалет вышел...)))
В цирк, самое то
меньше надо было принимать
Я вас приветствую!!! И хочу сказать!!! Оставайтесь лучше с НАМИ!!! ТАМ работа оч. опасная!!! Аздесь МЫ о ВАС позаботимся!!!
Ситуация ушла из-под контроля, т. к., Зинка все время просила продолжения банкета, а Петровна не соглашалась оставить вас наедине по причине чрезмерной ревнивости, основанной на собственнических чувствах... Но вас троих обьединил необыкновенный актерский талант))))
не увлекайся.. закидают помидорами..))
Откройте свой театр.
Вам пора свой театр открывать - домашний....
да ты чо забыл чо ли))) ) вы ведь прима-актеры местногу театру! уж многа-многа летов))))
А что не захватили Зинкиного мужа, веслей бы было
Да вы игрок
Так и не поняла: Саша с Петровной помирился или нет? А Зинка с Петровной теперь как? А Зинка с Сашей ? .Бурные аплодисменты
Шапито. Балаганчик. Ярмарочный театр. Театр абсурда.
Выбор е так уж и мал)
В вертеп...
Знаю, был на спектакле, всё сам видел и аплодировал стоя. Вы пришли с опозданием и ваши места на балконе были заняты. Вам дали места в зале и всего только два. Ты как истинный джентльмен уступил дамам места, а сам остался стоять. Тут Зинка предложила тебе сесть ей на колени, ты был не против, однако Петровна решила тебя переманить к себе на колени. Ты начал пересаживаться, Зинка тебя ухватила и не отпускала, Петровна начала тебя тянуть на себя, началась возня в зрительном зале, перебранка, перешедшая на крики, с их стороны о проклятиях и угрозах убийством, с твоей стороны о помощи. Спектакль был остановлен в первом акте, в зале зажгли свет и весь зал смотрел только на вас. С балконов свешивались люди и смотрели на вас с неподдельным интересом. А когда тебе удалось от Петровны и Зинки вырваться, то люди организовали живой коридор. Поднявшись на сцену перед вами расступились и актёры, но Петровна и Зинка уже не первый раз за тебя бьются и по этому поймать тебя им не представилось большого труда. Но, оказавшись в их руках на сцене, народ зааплодировал стоя. Петровна и Зинка видимо не рассчитывали на такой успех, что прекратили тебя делить, разрывая на части. Актёры театра поклонились вам до земли и кинулись у вас брать автографы. А как вас благодарил режиссёр за грамотно построенный вами спектакль. Просил остаться у него и обещал выгнать свою труппу, ну, или впредь использовать своих актёров только в массовке. Но вы втроём собрав все цветы в зрительном зале ушли довольные через ресторан домой, где снова произошла драка связанная с разделом букетов цветов.
тебе бы актером инженю быть
Не путайте "экспромт" с занудной пьесой.
...побьют Вас Саша.... профессионалы побьют.. . хлеб отнимаете...
.. с этими барышнями в приличные места ходить нельзя. Хоть и были овации зала -не обольщайтесь ..жизнь одна.
Шайтан, паследнии ряды заняты другими людями ...все хотять размножаься
Куда только в знак примирения не ходят! Но чтобы в театр.... со своим представлением.... и даже сорвали аплодисменты.... Талантливые вы люди, однако
"Как всем дарам от сметных на земле
Своя цена есть в каждой похвале.
И нет средь них приятней и дороже
Похвал того, кто дрянь хвалить не может
Слова же тех, кто хвалит все подряд -
Как брызги от свиньи летят" -
Так обойдемся же без советов.
Своя цена есть в каждой похвале.
И нет средь них приятней и дороже
Похвал того, кто дрянь хвалить не может
Слова же тех, кто хвалит все подряд -
Как брызги от свиньи летят" -
Так обойдемся же без советов.
Культура выперлась из глубинки.
в библиотеку
сходи
млин! так это вы оказываеца весь театральный буфет опустошили? и мы остались трезвыми: (...всё вчерашнее кулютурное мероприятие мне попортили!
В вас проявился бесенок.
У меня был сосед он по пьяне такие спектакли устраивал, что и в театр ходить
не надо. И надо заметить он был не актёром, он шофером работал на самосвале.
Театр штука хорошая, но у вашей троицы такие потрясающие данные, что вам
придётся рядом с театром спирт завод открывать. Ибо нет плохих актёров, бывает
мало водки. Ой ошибочка вышла. Надо было сказать, что не бывает плохих зрителей,
бывает мало водки, а чё ляпнул, а ведь не пил сегодня, точно помню.
У Вас талант, надеюсь без алкогольный...? Тогда развивайте!
да нет не надо, просто в цирк надо было пойти))))))))))))))))
а вы случайно не играли в этой пьесе?))))))))