Прочие карьерные вопросы

у кого больше зарплата: у крутых бизнесоменов или у высших чиновников власти (президент, генпрокурор, премьер и.т.д)?

у бизнесменов
Сергей Григорошев
Лучший ответ
Зарплаты у них, как социальные пенсии, а доходы по высоте положения...
у политиков конечно... власть не знает границ
У вторых,
Nurik Joldybaev
Чиновники многие занимаются бизнесом, пользуясь служебным положением это видно на примере бывшего мэра Лужкова.
Nuriddin Ahmedov
У бизисьменов и зряплата выше и прибыль. Т. к. ее размер ограничивается их желанием, умением, и прочими личными качествами. У чиновников все немного по другому.
[Aika ]
У киллера ещё больше.... в законе....
У вторых конечно
Анатолий Чалов
у акционеров
Илья Ведякин
Зарплата не знаю, а воруют все и очень много!
Инна Бондарева
у бизнесменов не зарплата, а прибыль. а у чиновников больше взятки и откаты, чем з/п.
Люба Высоцкая
Денег сколько бы их не было всегда не хватает. Спросите у крутых бизнесменов или у высших чиновников власти (президент, генпрокурор, премьер и т. д.)
знаю я этих крутых бизнесменов, в стольких наших фирмах работала, как правило все они в крутых долгах.. . у нас в стране не выгодно вести бизнес, а обирают их как раз те самые чиновники (фсб-шники)....
Коррупцию победить невозможно, она есть везде. Это правда. Но смотрим рейтинг: в первой десятке самые чистые страны, а Россия где-то во второй сотне; барахтаемся в дурной компании и каждый год сползаем всё ниже. Все наши олигархи, президенты, министры, все наши губернаторы, все наши самые грандиозные ворюги, все генералы (милиции, таможни, ФСБ и т. д. и т. п. ) — все “торжественно обещали”. Ну и что?
Сергей Фефлов
У первых деньги, а у вторых ВЛАСТЬ. 1 к 10.
Псых В Кедах
их настоящий заработок мы не узнаем, а какую они афишируют - смешно!!!
Я думаю, что у высших чиновников
Главный военмедик недавно хотел убить свидетеля по своему делу! Вот и судите: что там за зароботки (без вложений)!!!
Liudmila Vahova
у бизнесменов выше, но чиновники больше воруют
А разве у чиновников нет бизнесов?
У бизнесменов
Зависит от бизнесмена и от поста. Но все же склоняюсь к бизнесменам
зарплата?
одни зарабатывают, другие воруют
думаю, у первых
Exclusive Page=*
а чиновники - это те же бизнесмены, только среда обитания у них разная
** Татьяна **
Зависит от масштаба чиновников и бизнесменов.

У султана Брунея все равно больше :)