Прочие карьерные вопросы

я замечаю, что бывшие двоечники, прогульщики, и т.д.

хорошо устроились в жизни, а вот любимчики, отличники, либо в самом конце "состава", либо вообще никак. А у вас как?
а у них выживаемость и приспосабливаемость лучше
Юлия Чечеваткина
Лучший ответ
У меня нет таких знакомых. Наоборот - все успешные люди хорошо учились в школе, и хорошо в институте. а двоечники так и сидят в цехе на заводе.
есть несколько человек, которые на удивление добились много и не бедствуют. Наверное, привыкли - что надо бороться с детства и эта закалка им помогает. А отличники часто расслабляются...
По разному. Некоторые выдыхаются на старте, а некоторые только к финишу разбегаются. А некоторые - кто был ни чем, тот и остался никем.
Как карта ляжет.
Бейбит Даутов
По разному. Тут дело не в знаниях, а в темпераменте каждого конкретного индивидуума.
Да нет, это не закономерность. У нас 50 на 50.
***aijamal*** Artykbaeva
Совершенно верно! Правильно. Полностью согласна.
Виталий Fed
Я была любимчиком в школе. Но в жизни (постучу по дереву) не скажу, чтобы я двигалась в конце состава. Правда, я не совсем правильный любимчик, да и жизнь тоже изрядно помотала. В общем, по моему мнению, что касается меня, то есть два совершенно разных человека: тот, что учился в школе и кого хотели видеть взрослые и дети, и нынешний. Я не знаю, кто из них мне нравится больше. Вообще-то, по основным чертам характера я не сильно изменилась. Может, стала свободнее? И, наверное, чуточку жизненно умнее.
Hasan Demir
Кто в школе учился хорошо - приходят с таким же чувством уверенности, что их должны отличать от других ( это називается "синдром отлмчника") в серьёзную жизнь, а не тут-то было! Хотя, не все, а те, кто не привык постоять за себя и не очень трудолюбив. А что касается двоечников и прогульщиков- они знают, что им расчитывать не накого или не на что и зубами вгрызаютсь в предоставленный жизнью шанс. Если бы за себя захотели так побороться отличники и хорошисты, а не лелеяли бы собственные амбиции, то у них тоже было бы всё в порядке на многие годы вперёд. Будьте уверенны в себе и умейте добиваться своего и надо быть хорошим специолистом, алучше незаменимым. Удачи!!!
чаще всего успеха добиваются среднички.
абсолютно согласна с Мазина Наталья
На жизнь не жалуюсь, отношусь к первой группе. Гулять значит общаться, общаться значит иметь много знакомых, а через них и на веррх (в кресло президента допустим):)
Елена. П
как говорят: "ДУРАКАМ ВЕЗЕТ"