Прочие карьерные вопросы

Приходило ли вам предложение работать от ИД "Печать Медиа"?

Типа удаленный работник и надо будет картинки с текстами в ворде набирать. нехилая зарплата. это лохотрон или что? я ничего в интернете найти не могу про этот ИД "Печать Медиа"
Очень странно, приходит только Анюткам)))) ) Я нашла в инете про них по адресу электронной почты. В черном списке находится.. .
Вот что пишут: "я тоже получила такое же письмо с предложением работы по набору текста. .
при чем первыми их нашла я.. после того, как я получила от них ответ, в котором они мне предлагали заплатить ИМ 75о руб. я отказалась. они ещё несколько писем мне послали. видя моё упорство не платить - отстали.. а сегодня пришло точно такое же письмо уже от ИД "Лайт-Медиа" с меньше суммой залога ..в 150 руб. )
в результате, когда я попыталась им ответить.. короче послать - по всем адресам которые у меня от них остались пришел ответ, что моё письмо у них уж проходит как спам )).
короче, девочки и мальчики.. все предложения приходящие к вам - в баню! ! НЕ ВЕРЬТЕ!! ! "
Кадрия Колягина
Лучший ответ
прикиньте тоже пришло! стала искать в интернете! ничего не нашла толком! мне прям так понравились их условия, но сомневаюсь отправлять им деньги! а вы как поступите!?
А я Ксеня, и мне тоже пришло) )
Ни в коем случае не верьте этому бреду!! ! В прошлом году я искала такую работу, нашла несколько разных компаний, имеющих данную вакансию. Я отправила им резюме, попросила ответа. Все 4 компании прислали мне абсолютно идентичные пиьма, где слово в слово было написано, "что им необходимо N-е количество рублей, чтобы удостовериться в наших чистых помыслах и желании работать". Бред это все!! ! Нормальные компании наоборот, сами должны оплачивать все расходы соискателей, а не тянуть деньги из них!
Кстати, компании такой не существует. Можете погуглить.
да, пришло. Наверно, очередной лохотрон)
Мне тоже пришло такое сообщение! В интернете и правда ничего нет, а условия заманчивые))
Мне тоже пришло) слишком идеальные условия работы, скорее всего лохотрон)
Татьяна
И мне пришло такое письмо. Блин, было бы это правдой, мне бы так подошло. А то сижу дома с лялякой)) . А уже хочется зарабатывать))) ) Кстати и вправду приходит только Аням.
Меня зовут Настя! Мне тоже приходило такое письмо! Сначало я даже поверила, а потом знакомая мне сказала зайти сюда, но теперь я понимаю, что это лохотрон!
Natalya Guseva
Прикольно, явно к Анюткам у них прям тяга не здоровая, мож есть какие то данные что мы, носительницы этого прекрасного имени сплошь дурынды? Это лохотрон, мне такие письма от разных типа ИД приходят вот уже 3 года с периодичностью в месяц, ни один нормальный издательский дом не будет просить внести оплату, заключается договор на удаленную работу и высылаются материалы, оплата по факту, сроки строго ограничены, цены намного ниже, но уже довольно длительное время ИД не нуждаются в такого рода услугам, так что милые дамы, какое бы имя вы не носили, не ведитесь на такую лабуду
А меня вообще зовут Асемгуль! ))))))))) Мне добавить нечего, и так понятно что лохотрон) ) Но жаааль, мне бы подошла такая работа. А может есть такая работа в реальности, кто знает ???