Прочие карьерные вопросы
Как избавиться от раздражённости ...
Как избавиться от раздражённости ...Практически всё бесит , каждый день одно и тоже , если остановишься то понимаю ,что всё развалиться. Еле сдерживаю себя , чтоб не наорать на кого нибудь. Пиво и рыбалка уже не канает... Есть выход?
Секс :))))
Это может быть обусловлено биологическими факторами, такими как уровень гормонов и нейромедиаторов. Низкий уровень серотонина в головном мозге ассоциируется с повышенной импульсивностью, агрессивностью, раздражительностью.
Как повысить уровень серотонина
1. Сесть на специальную диету. Чтобы уровень серотонина подрос нужна аминокислота триптофан, которой богаты хлеб, бананы, шоколад, инжир, обычный сахар, а также молоко, жирная рыба и брокколи.
2. Послушать веселую песню. Тот, кто боится поправиться на триптофановой диете, может воспользоваться наработками английского психолога Томаса Каморро-Премюзика. Этот любознательный ученый изучал, как музыка меняет уровень серотонина в крови слушателей, и даже вывел формулу: S (уровень серотонина) = P (высота звука) + Pos (позитив) + T (тональность) + BPM (темп) + I (приятные ассоциации) . Звание самой серотониновой композиции досталось песне «Wake Up Boo!» группы «Boo Radleys». Впрочем, мнением российских меломанов Каморро-Премюзик как-то не интересовался.
3. Выпрямиться. В 1994 году ученые доказали, что уровень серотонина поднимает высокий социальный статус и чувство гордости. У начальника этого гормона больше, чем у подчиненного. Победа любимой команды вызывает повышение уровня серотонина в крови у болельщиков. А самый простой способ вызвать чувство гордости, а, значит, и повысить уровень серотонина, – всегда ходить с прямой спиной. Ведь гордость ассоциируется с хорошей осанкой, поэтому, выпрямляясь, мы автоматически становимся увереннее в себе.
4. Принять таблетку. В крайнем случае, можно повысить уровень серотонина в крови с помощью лекарственных препаратов: 5-гидрокситриптофана, который участвует в образовании гормона, или ингибиторов его обратного захвата, типа Прозака. Кроме того, уровень серотонина, хоть и ненадолго, повышает алкоголь.
Как повысить уровень серотонина
купите траву пустырник и попейте по инструкции, у вас стрессовое состояние, глицин 3 раза в день по одной таблетке. вспомните. что хорошее воспитание не позволяет так себя вестиьс окружающими. орать нельзя. тут очень острый момент. если войдет в привычку себя распускать. то все пойдет прахом-работа. личная жизнь... Учитесь властвовать собой. как писал пушкин
Попить успокоительные или помедитировать, или в отпуск за город на природу, а лучше все вместе и сразу.
Иди в Храм сходи, покайся во зле. Демоны тебя одолевают.
вязанием займись
Посоветую Вам отправиться в путешествие, например, в Карелию, где много озер)) )
Красота природы даст Вам новые силы.
отдохнуть, съездить куда-то в тихое место отдохнуть от проблем, от города, от интернета, от всего.
это всё серьёзно.
персен с недельку утро-вечер по паре таблеток.
Сложный вариант - отстраниться и наблюдать себя, свои реакции, не вдаваясь. Стараться сохранить остатки разума и оценить - а реально ли это так хреново, что хочется наорать?
И если ты боишься остановиться в том, о чего тебе плохо - это уже патология) не строй ложных идеалов.
А если твоя нынешняя жизнь действительно тебе важна - оцени ее иначе, объясни себе зачем это все нужно и зачем тебе это делать. И не ной ( = раздражайся) Будь мужиком, епта!:)
Повеситься
Отвечать на тупые вопросы тупостью и срывать зло на других в нете! Иногда помогает, по карйней мере ближних не обижаешь
да надо тебе парень сменить обстановочку, отдохнуть от души и все пройдет, поверь!!! или свалить в другой город, где тебя еще ни кто не за*бал))) ) или ты кого))))))
Попробуй дыхательные техники. Мне помогает. И ищи ответ внутри себя.