Прочие карьерные вопросы

Как избавиться от хронической усталости и дотерпеть отпуска отпуск?

Отучился, пошел работать, отработал на фирме год, уволился не дождавшись отпуск, сразу же начал работать в другой фирме...работаю уже два года, отпуска еще не было и планируется только летом. Работаю каждый день с 9 утра до 8 вечера, один выходной, сил уже просто нет....
Вы себя уговаривайте и прийдёт второе дыхание.... и я прочитала, мне сразу подумалось-что не так уж и
трудно Вам. Я сейчас на пенсии, а работала строит елем автодорог-работа сезонная и когда начинается
строительный сезон-работаем без выходных с 8 и до 10 вечера.... а я к тому ещё и женщина и у меня дети... .
И ничего.... не ныла.. . ну с мужиками дело конечно другое, они " слабый пол "
Андрей Страдин
Лучший ответ
Ешьте не менее 400 г мяса в день. . особенно хороша говядина для восстановления сил...
Это действительно тяжело! Старайтесь хотя бы высыпаться и (Бог с ним с интернетом, он столько времени отнимает! ) полноценно питаться. В выходной день хорошо бы выезжать на природу.
Ольга Глухова
В жизни каждого из вас есть одна работа, которую вы делаете совершенно бесплатно. А можно за ту же самую работу получать ОЧЕНЬ хорошие деньги. И не надо будет ждать отпуска.
Иван Крючков
Принимайте ванну с раслабляющей солью или пену, попейте витамины, на выходном старайтесь не употреблять спиртное и не посещать шумных компаний а проведите время на природе или просто лежа и отдыхая на диване за просмтром фильма ...и еще настройте себя на позитив... отпуск рано или поздно придет.
а ты сходи на больничный, я так иногда делаю когда до отпуска далеко и работать уже сил никаких нету. Врачи люди понимающие и симулянтов не гоняют сильно если режим не нарушать (т. е. на прием сделующий во время приходить).