Прочие карьерные вопросы
я НАПРЯМУЮ ЗАВИШУ ОТ РАБОТОДАТЕЛЬНИЦЫ. ПОЛУЧАЮ МАЛО, НО ПРИ ЭТОМ ОНА МНЕ ЧАСТО ГОВОРИТ ПРО ВЕЩИ ,
Которые я делать впринципе не обязана, допустим, носить что-то тяжелое, то что дожна делать она, жалуется на свое здоровье. Что делать? (Я переплетчица)
Ну и советик. Как это за детей не держатся? Глупости какие-то. А Вам посоветую по-немногу самой стать больной, что мол тоже тяжести таскать нельзя, да еще и сердечко пошаливать стало. Вобщем хитрите. А с работой не торопитесь менять. Ее не так уж просто найти в наше время.
что говорит. то и делать. хотя она и этого не оценит . А правильно, если, то можно напомнить, что не Вы нанялись к ней, а она Вас наняла. с определенными обязательствами как с ее стороны. так и с Вашей. вот так просто решается проблема. даже выбор есть.
если вы не можете ей возразить я думаю стоит подыскать другую работу. пока можно придерживаться на этой а одновременно что то подыскать...
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ девушке (женщине) носить поднимать тяжести более 5кг. а то и 3кг.
Взаимовыручка должна быть. Пропишите на бумаге функции своей работы и четко очертите круг- что вы делаете- за что вам платят. В противном случае-- по тихому ищите другое место работы.
у нас один мужчина отвечал, что сделает это за 20 руб. или за 50 руб. , она думала сначала, что шутит, а он реально приходил за деньгами. Теперь она просит другого мужчину
Виктория*)) Саяпина*))))
может за 20 лучше чем бесплатно?
найдите другую работу. вы сами сделали себя рабыней. низачто не держитесь в этой жизни, даже за любимого человека и родных детей.