Прочие карьерные вопросы

Кем в детстве хотели стать?:) (профессию имею в веду.) И кем все же стали?Или на кого учитесь?Сбылась мечта?:)))

Алёша ...
Хотела стать микробиологом, работать в лаборатории, или врачом-генетиком, готовилась к поступлению в мед. институт, но за год до окогчания школы решила что денег в медицине платят мало а работать много отвественность большая, а так жить не хочу и погла по стопам родителей - стала инженером-электриком. Жалею ли я? Есть немного, но только иногда. Зарабатываю нормально, не жалуюсь
Юла Царичанская
Лучший ответ
Я мечтала о том чтобы стать воспитателем в детском саду. В 4 года у меня появилась эта мечта, а к 19-ти годам она осуществилась. Я и училась в педагогическом колледже на дошкольного педагога (на вечернем отделении) , и стала работать в детском саду.
Мечта осуществилась и теперь у меня нет мечты. Новую глобальную и важную мечту пока найти не могу.
Работа у меня интересная и творческая. На практике всё оказалось сложнее чем в теории.
хотела стать детским врачем и стала! детей люблю
Наталья .
Хотела быть стюардессой, но пошла в медлицей, потом хотела в институт, не поступила, закончила просто институт. Работаю по профессии, но хочу сменить, так как нет карьерного роста, а это не интересно.
Я хотел стать дальнобойщиком - а стал кинологом МВД!! ! Не жалею!!!
Артур Сагитов Хоть у вас сбылась моя мечта
Мне 16 лет кем я хочу быть? Ответ: хирургом. В сентябре иду в 11 класс. Потом буду в мед. поступать. Родители не в восторге от моего выбора, но я не мыслю себя в другой профессии кроме врача. Поживем увидим, буду надеятся что моя мечта сбудится.
журналистом, писателем,
водителем- в детстве
я не мечтал стать никем и
сбылось, если честно.
я никто, то есть реализовался
по полной, всерьез. (с)
а если честно, то мечтал носить форму и мечта сбылась, кинолог в фсин