студентка. перехожу на заочное, чтобы пойти работать либо в детский садик, либо в школу.
следовательно учась на учителя, выбранная мною специализация доставляет удовольствие, как и в будущем работа.
дети нравятся очень.
Прочие карьерные вопросы
Завтра понедельник. Кто хочет на работу? Кто вы по профессии?
Max Savchenko
Привет коллеге!
Я ХоЧУ!! ! временно безработная
рентгенолог
собственый бизнес механника, проектироване, с радостью на работу .прекрасные отношения давно со всеми работаю
Я водила, шефа мелкого пошиба вожу, а на работу идти надо, масло в движке надо поменять, но если честно, то я бы лучше на рыбалку смотался ...
не хочу. юрист
я наверно хочу больше всех на работу. правда работы у меня нет. автослесарь я.
Яяяяяя! Хочууууу на работу!!!! В декретном отпуске с 2008 года, первый плаавно перешел во второй, теперь у меня две дочки! Хочуу на работу!!!! Я психолог.
я маг волшебник, на работу не пойду а зарабатывать хоть щас!
не хочу, работаю в суде секретарем
для меня работа - это не работа, а труд ) .. это место где интересно, хорошее общение, много интересных всяких штук )) - Работу надо выбирать чтоб она нравилась! а зачем она тогда нужна? ..если работа вам не подходит или идёте туда с грустью - меняйте её нафиг )) Хочу на работу )
Программист, психолог
Да некоторые счастливые, если нашли своё и идут на работу как на праздник, а я безработная, и ищу работу, вот уже месяц, как дальше жить незнаю!!
Max Savchenko
Выше нос- Все будет хоошо!