Прочие карьерные вопросы

Завтра понедельник! Вы готовы запрячься в работу?

((
((-Targyn-))
А то! Усегда готовы: -) особенно в кризис, когда работа уже есть не у всех-как-то по-новому ценишь ее + отпускная кампания в разгаре-шеф в отпуске отдыхает и все благополучно отдыхают на раб. местах=)
Заступаем на 5-дневку)))
Ольга Григорьева
Лучший ответ
Я уже на работе))))
Асем Есалина
работаю уже 5 часов ))
при чём первый день после отпуска... )
и вроде как нормально! ЖИВУ!!!)))
Да впрочем мне на работу жуть как не хотца-а вот утречка встал, кофейу принял-и поскакал... по накатано-вроде как и нао так-потом как бы втягиваешься. Бкздельничать-так тоже мхом зарастешь-на себя смотреть лень будет в зеркало и виду вншнему е захочется уделть такого вниания. Работа еще немного стимулирует. когда приличная зарплата и еще по возрастающей. /ну люблю я денжки а их всегда мало.. \
Andrey Konovalov
Что я лошадь что ли?
утром приготовлюсь. К ночи надеюсь быть в Испании. В любимую работу и с головой приятно утонуть...
Иван Кушнир
а у меня в понедельник выходной...
Я то готов , "" ...но мне туда не надо ..."" уже ...
да ну ее на х.... й, лучше водка и девки))))
работа не х.... стояла и будет стоять
N-
N- -N
на работу совсем не тянет, как раз если это после хорошо проведенного отпуска
Пью шампанское, а завтра на работу, сегодня пока не думаю о работе.)))
тааааааааа!!!!
Xalide Talibova
Я, собственно, готов. А ты?