Прочие карьерные вопросы
Приведите реальные примеры изгоя в трудовом коллективе, пожалуйста..
Вице-мэр Москвы
Гадкий утёнок - почти все знаменитости рассказывают, как их третировали до того, как они зазвездились....
все зависит от поведения самого индивидуума однако
полностью согласен с мыслителем Галиной ..если ты и изгой то вовсве это незначит что плохой человек ..иногда коллектив бывает полным дерьмом )
A B U- T U R A B
А где пример??
Посмотри фильм Чучело
A B U- T U R A B
ТРУДОВОЙ коллектив, причем здесь дети!!!
из гой....
У меня в коллективе есть реальные изгои, но это их вина=))
A B U- T U R A B
Почему?
незнаю
Изгоем в коллективе может стать и прекрасный человек, особенно, когда во главе стоит человек который не ценит моральные ценности а амбиции, а люди в коллектив бояться индивидуальными личностями. Ну а если изгой дурак, что с него взять....
Как то не попадались такие коллективы.
Неизвестно Неизвестно
Хотя, всегда в коллективе встречал людей, пользующихся особой "любовью" начальства. При этом не заметил, чтобы работу такие люди делали хуже своих коллег.
общение с ним напрягает сотрудников, стараются уйти от разговора с ним, между собой общаются, могут и подшучивать....
Изгоем может быть любой человек, даже если он сама невинность! Всё зависит от настроя коллектива.
Кудрин в правительстве, реальный изгой.
Это такие люди, которым завидуют... особенно это происходит в чисто женских коллективах. Например: дали разряд выше чем у остальных... или слишком интересная... или слишком благополучная. Коллектив-это жизнь в миниатюре... и здесь правила устанавливаются очень несправидливо.
Я сама была изгоем в коллективе, и меня травили как могли... особенно переживала, когда до декрета оставались считанные дни.... но благодаря любви, я смогла противостоять и преодолеть эту ситуацию. Будьте добрее к людям!
Непьющий мужчинка.
Стукач, которого вычислили.
тот, кто моложе всех остальных и новичок, тех чаще всего футболят