шаришь в мопедах - пойди стажером в автосервис, там сделка, так что заработаешь)
сможешь ли зарабатывать музыкой - вопрос, но попробовать можно, если найти подходящий, целеустремленный и непьющий коллектив. .
я вот английский люблю, после 9 класса на заводе стажировалась в отделе внешторговых связей... за мной переводы проверяли старшие коллеги, конечно))
Прочие карьерные вопросы
как выделится из толпы народа???чем можно занятся карьерным в 15 лет???
Займись спортом. Стань чемпионом или Бетманом
Прогони всех друзей, расстанься с девушкой, если у тебя есть своя комната на окна повесь плотные шторы а на дверь хороший замок. Выучи С++, Питон, и еще языков программирования штук 10 по вкусу.
Результат: будешь ботаном с красными глазами, будешь шарить в прогр. лучше кого бы то нибыло. Сможешь срубать бабло и/или ломать страницы одноклассников в контакте, их компы и тд, крутость +100.
Другой, более быстрый вариант ( и по легче для мозга)
Достань пистолет. Убей тех кого считаешь плохими людьми, прослався как маньяк убийца (даж в газетах напишут) сядь в тюрьму, стань там самым крутым
Вариант спортивный
Иди в качалку, качайся, изучай единоборства, бокс, и прочее, стань крутым и бей всех на районе. Если хочешь быть хорошим бей гопников, если плохим - сам стань гопником. Ну или спортсменом.
Вариант альтернативный
Приди в школу голым, выделишся.
Нужно еще - обращайся.
Вариант спортивный
Вариант альтернативный
Приди в школу голым, выделишся.
Нужно еще - обращайся.
Если не будешь курить, и жрать водку (как сейчас делает вся молодежь), -то УЖЕ выделишься! а прежде чем думать о карьере в 15 лет, нужно учиться