Прочие карьерные вопросы

Что посоветуете в такой ситуации? внутри

Девушка купила на свои деньги для себя машину, т.к.у нее нет водительских прав, она дала права на вождения своему парню (временно, у него есть водительские права), он не возражал, не был против (в настоящее время «бывшему» расстались). Машина на парня не оформлена, все документы и ключи на машину находятся на руках у парня (живут врозь). Водительские права парня у девушки на руках. Да девушка дура, но она хотела как лучше (по своим личным соображениями), а получилось как всегда. Что девушки посоветуете в такой ситуации по отношению с машиной и с парнем?
Если у нее есть ПТС, пусть поговорит по хорошему. Не отдаст-машину в угон объявить и все.
Это даже и без ПТС можно сделать.
Татьяна Овчинникова
Лучший ответ
Светлана Максимова В настоящее время парень скрывается от девушки.
Девушка, пишите заявление в милицию, здесь Вам помогать вернуть машину никто не будет.
Светлана Максимова А я здесь и не прошу не кого вернуть мне машину.
ну, второй-то ключ от машины есть? договор купли-продажи машины есть?
не надо ждать, пока парень сам объявится, - надо писать заявление об угоне, указать ФИО подозреваемого, его адрес, тел, паспорт, место работы, адреса родственников и пр.
По каким документам он ездил? была доверенность? вписан он был в полис ОСАГО?
Короче, ищите с гаишниками машину.
Bahtiyor Oripov
заявление на угон, его без прав замечательно задержут.. вернут машину и делай с ней что хош
Светлана Максимова А если парень угражает девушки, что он да вернет ей все документы и ключи от машины, но он койкакие части от машины поснимает и заберет себе (спрячет). Что в таком случаи может сделать девушка по отношению к парню?
Знаю случай, когда жена написала заявление на мужа об угоне и все, машина была у нее на руках, а остальные вопросы с ГИБДД пришлось решать ему
Цветик!!!! Что есть этот парень. Кусочек чего то неприятного на вид и дурно пахнущего. Его срочно в отставку. А машину через мирового судью возвращать надо. Машина надежнее чем это, ну неважно. К мировому судье!! ! Срочно. А самое главное в автошколу бегите, ваши права дадут вам все права на вашу машину
Светлана Максимова Девушка машину хочет продать.
Как я понимаю, он просто в страховке, а машина ваша. В угон и найдут машинку
забрать машину
А что тут думать, Забирать машину, если по хорошему не хочет то через юристов, на крайний случай суд.
девушка забирает машину и отдаёт права парню.
У парня - права
У девушки - машина