Прочие карьерные вопросы

Став в 40 лет удачной бизнес-леди можно остаться у разбитого корыта. Без детей и мужа. Вы согласны?

На первом месте должна быть семья. Все, что делается должно делаться для семьи и ради семьи. Для меня это главное. При этом быть бизнес- леди- это отлично. Женщине, которая думает так, ничего не грозит. Она никогда не останется у разбитого корыта.
Саша Бессонов
Лучший ответ
СССРа больше нету, карьера, это то, кто вы по жизни во всех отношениях, без или или! Низя юыть удачной бизнеследи, без семьи!! ! Иначе тогда в чем удача заключается!?
Да многие домохозяйки, которые не работают или работают за гроши, тоже рискуют оказаться без детей и мужа, потому что дети могут свалить, а муж уйти даже при ее супер-ухоженности и супер-качествах личности, только потому, что хочет молоденьких и сам забыл, что уже не молод.
Так что рискуют все. Только у бизнес-леди хотя бы финансовый резерв есть.
Как то уж слишком категорично. Тут может быть два варианта развития событий: первый - ваш, второй - стать успешной при муже и имея детей.
в 100% случаев, потомучто времени на семью детей у вас нет, соответственно нормальному мужику это не понравится
можно, поэтому надо совмещать семью и работу, ато всю жизнь заниматься только мужем и детьми тоже плохо.
есть которые нигде не успевают, а есть которые ВЕЗДЕ
Elena Gapeeva
Не дело женщине в бизнес соваться. (сугубо мое личное мнение)
Потом всеравно даже добившись успеха будет жалеть о многом
женщина ни когда не будет одна. и детей успеет завести.
Наталья Скатеренко вы думаете одиноких женщин не бывает?вы с другой планеты?