Прочие карьерные вопросы

как сделать карьеру?

Очень просто! Устраиваешься на работу к другу, который пишет тебе в трудовой обалденную должность, а работать можно хоть кем.... работаешь пару-тройку месяцев, даж без зарплаты можно, потом увольняешься и устраиваешься по этой должности и вот тебе карьера! Но с условием, что ты общительный интересный человек, а образование приветствуется всегда!
Владимир Голубев
Лучший ответ
Купить!
Олеся Боронина
1) Для начала определись чего ты хочешь в жизни, кем хочешь быть и что у тебя получается лучше всего. Об этом нормальные люди задумываются уже в школе в старших классах.
2) Выбери подходящий вуз, в котором ты сможешь получить выбранную тобой специальность. Это должен быть самый лучший вуз (ведь ты хочешь сделать серьезную карьеру, а не абы-кабы) .
3) Занимайся самообразованием, читай дпоплнительную литературу по интересующему тебя вопросу, участвуй в семинарах, олимпиадах.
4) К концу последнего курса ты должен (должна) уже чувствовать что в полной мере владеешь теорией в области интересующей тебя специальности и всесторонее знаешь предмет. начинай рассылать резюме только в самые лучшие места, где нужны твои знания.
5) На работе также продолжай самообразование, все солидные компании организовывают для своих сотрудников тренинги - не пропускай их.
6) Тебя обязательно заметят.
Если ты прекрасно знаешь бухучет и аудит, российские и международные стандарты, или прекрасно разбираешься в налогах, системах внутреннего контроля, свободно говоришь на английском языке - обращайся лично ко мне. Моей компании (самой крупной в мире в сфере аудита и консалтинга) нужны такие люди.
ты не повериш, долго и нудно.